Майнинг рублевой валюты 290% в месяц (быстрый доход)

  • Автор темы Jerihon1
  • Дата начала
Jerihon1
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
5015

Mine-R — это экономический симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег. Для игроков предоставляется возможность заработка как с вложениями, так и без. Прокачивайте мощность и она будет приносить вам до 290% прибыли в месяц! Окупаемость ваших инвестиций всего 7 дней. Вся инвестированная сумма отправляется на покупку реального оборудования для майнинга криптовалюты. Позже накопленная криптовалюта выводится и отправляется на резерв нашего проекта. Таким образом работает наш проект.

ПРЕИМУЩЕСТВА
  1. Окупаемость за 7 дней
  2. Надёжность инвестиций
  3. Тех. Поддержка 24/7
  4. Самописный скрипт
  5. Правильный маркетинг

  1. Онлайн начисления
  2. Мгновенные выплаты
  3. SSL Сертификат
  4. Защита от DDOS
  5. Долговечный проект
ОТКРЫТИЕ 11.04.19.

 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Jerihon написал(а):
Mine-R — это экономический симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег. Для игроков предоставляется возможность заработка как с вложениями, так и без. Прокачивайте мощность и она будет приносить вам до 290% прибыли в месяц! Окупаемость ваших инвестиций всего 7 дней. Вся инвестированная сумма отправляется на покупку реального оборудования для майнинга криптовалюты. Позже накопленная криптовалюта выводится и отправляется на резерв нашего проекта. Таким образом работает наш проект.

ПРЕИМУЩЕСТВА
  1. Окупаемость за 7 дней
  2. Надёжность инвестиций
  3. Тех. Поддержка 24/7
  4. Самописный скрипт
  5. Правильный маркетинг

  1. Онлайн начисления
  2. Мгновенные выплаты
  3. SSL Сертификат
  4. Защита от DDOS
  5. Долговечный проект
ОТКРЫТИЕ 11.04.19.

стесняюсь поинтересоваться : ты думаешь что сие чудо будет топ проектом на ру нете ?)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Jerihon написал(а):
Mine-R — это экономический симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег. Для игроков предоставляется возможность заработка как с вложениями, так и без. Прокачивайте мощность и она будет приносить вам до 290% прибыли в месяц! Окупаемость ваших инвестиций всего 7 дней. Вся инвестированная сумма отправляется на покупку реального оборудования для майнинга криптовалюты. Позже накопленная криптовалюта выводится и отправляется на резерв нашего проекта. Таким образом работает наш проект.

ПРЕИМУЩЕСТВА
  1. Окупаемость за 7 дней
  2. Надёжность инвестиций
  3. Тех. Поддержка 24/7
  4. Самописный скрипт
  5. Правильный маркетинг

  1. Онлайн начисления
  2. Мгновенные выплаты
  3. SSL Сертификат
  4. Защита от DDOS
  5. Долговечный проект
ОТКРЫТИЕ 11.04.19.

Если сам сайт не может заработать средств, то как пользователи поверят, что тут реально можно заработать? (Это я про рекламу)
 
testuser
Местный
Сообщения
49
Реакции
12
  1. Надёжность инвестиций
эт мне больше всего понравилось )))))))))))))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
pligin написал(а):
Если сам сайт не может заработать средств, то как пользователи поверят, что тут реально можно заработать? (Это я про рекламу)
ну тут одназначный принцип пирамиды ,просто мне интересно чем думает человек когда пытается разогнать проект не имея больших финансовых возможностей а клепает афиши на всем чем видит ,стратегия нулевая да и не позаботился о дизайне ,на примере знаю что не сильно дизайн играет роль если есть на приличную рекламу ,но тут ту этого уже не наблюдается ) увидел наверное кеш бери и решил повторить пдвиг ,но не учел многое
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
testuser написал(а):
  1. Надёжность инвестиций
эт мне больше всего понравилось )))))))))))))
да там минусов больше чем плюсов )зашел бы на первый вкишлачный моник и его с крутой ддос защитой постелили бы вместе с его хостингом ,а про отсальное вообще хочется промолчать
 
lipwet
Местный
Сообщения
4
Реакции
0
Он уже скамит
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Не один мудак модератор еще не догадался тему снести? Антиддос от рег.ру это мощно конечно...
 
Сверху