Методы защиты ff от взлома.

  • Автор темы bt245
  • Дата начала
bt245
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
Предлагаю создать отдельную тему по защите сайта. Как я понимаю что скрипты которые бродят в интернете, могут быть зараженными специальными кодами. Слышал, что делают взлом через инъекцию в базу. Расскажите подробнее, что это и как защитить от этого. И есть ресурс или прога или как можно самому просканировать файлы скрипта и выявить вредоносные коды. Ведь запустишь игру, ее могут сразу взломать.
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
учить PHP и проверять скрипт самому
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
Покупать у проверенных продавцов надо и проблем не будет ! :)
 
bt245
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
bit5060 написал(а):
Покупать у проверенных продавцов надо и проблем не будет ! :)
А не подскажите где можно таких продавцов найти? Проверенных. Я бы думаю купил бы скриптик рублей за 500
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
Ну за 500 вы ничего стоящего не найдете, а вот от 1000 р уже могу подсказать.
 
bt245
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
bit5060 написал(а):
Ну за 500 вы ничего стоящего не найдете, а вот от 1000 р уже могу подсказать.
Подскажите пожалуйста. Надо посмотреть что предлагают. Нужна уникальность как вы сами понимаете.
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
Ок, сейчас посмотрю и напишу.
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
На форуме реклама запрещена. Пишите в личку, но купить хороший скрипт вы можете и у здешних сторожил !
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
bit5060 написал(а):
Покупать у проверенных продавцов надо и проблем не будет ! :)
Каждый продавец как показала практика оставляет для себя лазейку и на 100% нельзя быть уверенным что это нельзя взломать хоть за милион покупай!!!
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
  • #10
Ну не знаю
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #11
Тема про защиту скрипта или где купить скрипт?
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
  • #12
Согласен с вами )))
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
  • #13
swerg написал(а):
Каждый продавец как показала практика оставляет для себя лазейку и на 100% нельзя быть уверенным что это нельзя взломать хоть за милион покупай!!!
Не каждый. Многим это не нужно. Но согласна что на 100% нет уверенности что не взломают, столько способов находят новых каждый день. Просто нужно за этим следить и вовремя устранять.
 
bt245
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
  • #14
У меня происходит странная вещь. В папке где хранятся рисунки есть файл field-ar. Это зеленая меню. Вот я посмотрел свойства и размер этой картинки 500кб. Я удивился. Нажав второй раз все стало нормально. Я с хостинга опять скачал архив своего сайта и опять посмотрел. Так же было опять. Не зашит ли там какой нибудь вирус?
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
  • #15
Все может быть ! Проверьте файл антивирусом.
 
Сверху