Иконка ресурса

Модуль для фруктовой фермы Лотерея Payeer V1.0 2015-12-30

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Модуль для фруктовой фермы Лотерея Payeer V1.0 - Модуль для фруктовой фермы Лотерея Payeer V1.0

Посмотреть вложение 260
Отличительная особенность данного модуля заключается в том, что приз победителю начисляется сразу на кошелек Payeer.
Суть игры: всего имеется 10 билетов. После того, как все билеты будут проданы состоится розыгрыш счастливых билетов. Система случайным образом выберет 5 номеров счастливых билетов и зачислит им призы на payeer.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
У меня установлен модуль как у вас но при покупки билета пользователь купивший его не отображается в списке, у вас в этом модуле то-же самое?
http://prntscr.com/a4rma6
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ребята установил модуль,поковырялся в нем,на удивление все работает,проблема пользователей в чем...

1. в файле _payeer-lottery.php (pages/account) на строке 106 вместо 100 поставить свое число ,судя по коду это стоимость 1 билета

2. зайти в файл lottery_payeer.php (корневая папка /html) на строке 50 вместо 100 поставить число которое прописывали в предыдущем файле

в общем как то так...
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
kvozimir написал(а):
ребята установил модуль,поковырялся в нем,на удивление все работает,проблема пользователей в чем...

1. в файле _payeer-lottery.php (pages/account) на строке 106 вместо 100 поставить свое число ,судя по коду это стоимость 1 билета

2. зайти в файл lottery_payeer.php (корневая папка /html) на строке 50 вместо 100 поставить число которое прописывали в предыдущем файле

в общем как то так...
Большое спасибо я знала что это цена билета но в корне не меняла значение, поставила в двух файлах одинаковую стоимость все заработало. Огромное спасибо kvozimir.
 
Beginner
Участник
Сообщения
11
Реакции
1
Жуткий модуль. Не в коим случае не ставьте на рабочую ферму.
У меня при покупке билета, рефереру начилслилось на баланс для покупок в 20 раз больше чем суммы билета, плюс еще и эта сумма отобразилась как пополнение баланса реферера. Буду разбираться. Если у кого то были подобные трудности поделитесь решением
 
Сверху