Модуль "кредит" для фруктовой фермы

  • Автор темы irakli_666
  • Дата начала
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #21
master09 написал(а):
не у меня ограничение в 100 рублей на вывод стоит!
Ну юзер не сможет выводить пока не погасит кредит. Не зависимо от того, пополнил он на 100 руб или нет.
 
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
  • #22
irakli_666 написал(а):
Ну юзер не сможет выводить пока не погасит кредит. Не зависимо от того, пополнил он на 100 руб или нет.
ты не понял меня вопрос в этом хочу понять допустим я взял кредит 200 рублей погасил его через 2 дня но у меня стоит ограничение в 100 рублей то есть пользователь не сможет делать выплаты пока не пополнит баланс на с100 рублей если погасив кредит надо ли ему еще докидывать за за глушку 100 рублей? в общем получиться 200 рублей +% + 100 рублей заглушка.
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #23
master09 написал(а):
ты не понял меня вопрос в этом хочу понять допустим я взял кредит 200 рублей погасил его через 2 дня но у меня стоит ограничение в 100 рублей то есть пользователь не сможет делать выплаты пока не пополнит баланс на с100 рублей если погасив кредит надо ли ему еще докидывать за за глушку 100 рублей? в общем получиться 200 рублей +% + 100 рублей заглушка.
Да, верно мыслишь :)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #24
У меня такое предложение -сделай дополнение - если кредит не погашен в течении 2-х месяцев (к примеру), то чел в бан уходит.
 
D
Den4ik102
  • #25
Можно демо глянуть???
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #27
Rubrika написал(а):
У меня такое предложение -сделай дополнение - если кредит не погашен в течении 2-х месяцев (к примеру), то чел в бан уходит.
По моему это как-то жестоко :)
Лучше уж сделать обнуление аккаунта)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #28
irakli_666 написал(а):
По моему это как-то жестоко :)
Лучше уж сделать обнуление аккаунта)
ну как вариант)
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #29
Д не зачем так жестоко то,просто сделать что бы в (-) уходил и каждый день % рос)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #30
SmaiL18 написал(а):
Д не зачем так жестоко то,просто сделать что бы в (-) уходил и каждый день % рос)
у каждого свой вариант )
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #31
Очень интересный модуль!Потом может и куплю!;)
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #32
Интересный модуль, кто покупал, почему не отписываетесь?
 
lizard
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #33
Можно посмотреть демо? Хочу купить данный модуль.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #34
Такой вопрос: почему продажа модуля не автоматизирована? Хотел купить еще ночью, но подумал, что лучше связаться с продавцом, чем заранее оплачивать и ждать не известно сколько. Жду в личку реквизиты по оплате, яндекс или паер.
 
lizard
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #35
Viktor написал(а):
Такой вопрос: почему продажа модуля не автоматизирована? Хотел купить еще ночью, но подумал, что лучше связаться с продавцом, чем заранее оплачивать и ждать не известно сколько. Жду в личку реквизиты по оплате, яндекс или паер.
Я оплатил и теперь пошли вторые сутки ожидания(((((
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #36
lizard написал(а):
Я оплатил и теперь пошли вторые сутки ожидания(((((
Человек надежный, так что не волнуйся. Все будет, просто занят наверное человек )
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #37
Что-то человека надежного не видно давно. Может кто брал себе модуль уже? как он в работе?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #38
Viktor написал(а):
Что-то человека надежного не видно давно. Может кто брал себе модуль уже? как он в работе?
уверен, что норм)
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #39
Может кому пригодиться, вот его мыло: [hide=5]phpsell@mail.ru[/hide]
 
lizard
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #40
fadstoun написал(а):
Может кому пригодиться, вот его мыло:
Вот на это мыло я написал,что хочу купить,он мне прислал ссылку на свой магазин.Я сразу зашел и оплатил.По контактам указанным в магазине я зашел на страницу в контакте и послал запрос на дружбу, он его принял и больше не заходит,а до этого пока ждал сутки он там постоянно появлялся.Пошли третьи сутки "НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"
 
Сверху