Модуль perfect money. безвозмездно

  • Автор темы Kleop
  • Дата начала
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #21
Ув. Администрация, про халявные модули не смешно! :)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #22
Kleop написал(а):
Весь косяк был в 69 строке мерчанта.
Да ладно? Вот тут что ли?

PHP:
$ik_payment_amount = $_POST['PAYMENT_AMOUNT'];
Может быть, но есть функция:

PHP:
function additionlPaymentCheckingUsingAPI(){
...
Которая проверяет в истории PerfectMoney (историю в ПМ не подделаешь) если ли такой платеж или нет. По всем параметрам:

PHP:
if($item_named['Batch']==$_POST['PAYMENT_BATCH_NUM'] && $_POST['PAYMENT_ID']==$item_named['Payment ID'] && $item_named['Type']=='Income' && $_POST['PAYEE_ACCOUNT']==$item_named['Payer Account'] && $_POST['PAYMENT_AMOUNT']==$item_named['Amount'] && $_POST['PAYMENT_UNITS']==$item_named['Currency'] && $_POST['PAYER_ACCOUNT']==$item_named['Payee Account']){
                        return 'OK';
                 }else{
Поэтому 69-я строка допи@@ы :)

Все работает и работало четко! Это супер защита, которую хрен обойдешь. ;)

P.S. Кому супер модуль PerfectMoney? Без 69-х строк :rolleyes:
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #23
Не берусь никого судить, но у нас вроде так, покупатель всегда прав)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #24
himik написал(а):
Не берусь никого судить, но у нас вроде так, покупатель всегда прав)
Ага, но модуль рабочий и без дыр. С функцией описаной мной выше взлом и накрутка не реальны.
 
Kleop
Участник
Сообщения
13
Реакции
2
  • #25
  1. APTEMOH написал(а):
    Да ладно? Вот тут что ли?

    PHP:
    $ik_payment_amount = $_POST['PAYMENT_AMOUNT'];
    Может быть, но есть функция:

    PHP:
    function additionlPaymentCheckingUsingAPI(){
    ...
    Которая проверяет в истории PerfectMoney (историю в ПМ не подделаешь) если ли такой платеж или нет. По всем параметрам:

    PHP:
    if($item_named['Batch']==$_POST['PAYMENT_BATCH_NUM'] && $_POST['PAYMENT_ID']==$item_named['Payment ID'] && $item_named['Type']=='Income' && $_POST['PAYEE_ACCOUNT']==$item_named['Payer Account'] && $_POST['PAYMENT_AMOUNT']==$item_named['Amount'] && $_POST['PAYMENT_UNITS']==$item_named['Currency'] && $_POST['PAYER_ACCOUNT']==$item_named['Payee Account']){
                            return 'OK';
                     }else{
    Поэтому 69-я строка допи@@ы :)

    Все работает и работало четко! Это супер защита, которую хрен обойдешь. ;)

    P.S. Кому супер модуль PerfectMoney? Без 69-х строк :rolleyes:
    Есть одна маленькая проблема... То что ты сейчас привел это правильная строка. А в том, что ты мне продал, она выглядела так:
    Код:
    $ik_payment_amount = $payeer_row["amount"];
    И в инструкции не было этой функции. Вот весь мануал от тебя:
    ######################################
    # Модуль PerfectMoney Скрипт Fruit Farm
    # Автор APTEMOH
    # E-mail: ArtIncProject@yandex.ru
    # Skype: ArtIncProject
    ######################################

    Поздравляю с покупкой модуля PerfectMoney !!!

    -=ИНСТРУКЦИЯ=-

    1. В .htaccess добавляем:

    # Пополнение PerfectMoney
    RewriteRule ^account/insertpm(/?)+$ index.php?menu=account&sel=insertpm [L]
    # Вывод PerfectMoney
    RewriteRule ^account/paymentpm(/?)+$ index.php?menu=account&sel=paymentpm [L]

    2. В pages/_account.php добавляем:

    case "insertpm": include("pages/account/_insert_perfect.php"); break; // Пополнение баланса PerfectMoney
    case "paymentpm": include("pages/account/_payment_perfect.php"); break; // Выплата PerfectMoney

    3. В classes/_class.config.php добавляем:
    public $VAL2 = "USD.";

    # PerfectMoney настройки
    public $AccountNumberPM = "U123456"; // Номер кошелька PerfectMoney
    public $StoreName = "GameFF"; // StoreName Название Store
    public $SecurityWord = "qwerty123456789"; // SecurityWord Альтернативная фраза
    public $merchantEmail = "ArtIncProject@yandex.ru"; // E-mail администратора

    public $AutoPay = "on"; // Автовыплаты (on - включены; off - выключены)
    public $PmId = "1234567"; // ID PerfectMoney
    public $PmPass = "123456789qwerty"; // Пароль от PerfectMoney
    public $SaitUrl = "http://modul-fruktovaja-ferma-skript.tk"; // Сылка на сайт

    5. В classes/_class.func.php добавляем:

    /*======================================================================*\
    Function: PmBalance
    Descriiption: Проверка баланса на PerfectMoney
    \*======================================================================*/
    function PmBalance($PmId, $PmPass){
    $f=fopen('https://perfectmoney.is/acct/balance.asp?AccountID='.$PmId.'&PassPhrase='.$PmPass.'', 'rb');

    if($f===false){
    echo 'error openning url';
    }

    // getting data
    $out=array(); $out="";
    while(!feof($f)) $out.=fgets($f);

    fclose($f);

    // searching for hidden fields
    if(!preg_match_all("/<input name='(.*)' type='hidden' value='(.*)'>/", $out, $result, PREG_SET_ORDER)){
    echo 'Ivalid output';
    exit;
    }

    $ar="";
    foreach($result as $item){
    $key=$item[1];
    $ar[$key]=$item[2];
    }

    //echo '<pre>';
    //print_r($ar);
    //echo '</pre>';
    return $ar;
    }


    /*======================================================================*\
    Function: SendMoneyPm
    Descriiption: Перевод средств PerfectMoney
    \*======================================================================*/
    function SendMoneyPm($PmId, $PmPass, $AccountNumberPM, $purse, $sum_pay, $memo){
    $f=fopen('https://perfectmoney.is/acct/confirm.asp?AccountID='.$PmId.'&PassPhrase='.$PmPass.'&Payer_Account='.$AccountNumberPM.'&Payee_Account='.$purse.'&Amount='.$sum_pay.'&PAY_IN=1&PAYMENT_ID=1223&Memo='.$memo.'', 'rb');

    if($f===false){
    echo 'error openning url';
    }

    // getting data
    $out=array(); $out="";
    while(!feof($f)) $out.=fgets($f);

    fclose($f);

    // searching for hidden fields
    if(!preg_match_all("/<input name='(.*)' type='hidden' value='(.*)'>/", $out, $result, PREG_SET_ORDER)){
    echo 'Ivalid output';
    exit;
    }

    $ar="";
    foreach($result as $item){
    $key=$item[1];
    $ar[$key]=$item[2];
    }

    //echo '<pre>';
    //print_r($ar);
    //echo '</pre>';
    return $ar;
    }

    6. Заливаем файлы на сервер.

    7. Заливаем дамп базы(для пополнения).

    8. Наслаждаемся работой :)
    и я прихожу к выводу что ты мне скинул вообще левый ПМ. Не по злому умыслу, а вероятнее по ошибке. И вместо того чтобы разводить столько срача, мог бы тогда посмотреть что там у меня с кодом вообще. И когда мы "ломали" твой сайт, я же просил мерчант скинуть!! Но какая реакция у тебя была??


  2. я 3(!!!!)раза выкладывал твой модуль тут в паблик. И если бы тебе действительно были дороги покупатели, и ты не был бы так уверен в своей правоте ты бы хотя бы ради интереса но глянул бы модуль. Я тогда вообще не понимаю, что ты мне продал
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #26
Ф-я эта в самом мерчанте.
Я такой мерчант давно и везде использую.
Возможно, по ошибке, может быть я скинул не обновлённый модуль. Но столько воды утекло, я даже не знаю как это проверить.
 
Kleop
Участник
Сообщения
13
Реакции
2
  • #27
APTEMOH написал(а):
Ф-я эта в самом мерчанте.
Я такой мерчант давно и везде использую.
Возможно, по ошибке, может быть я скинул не обновлённый модуль. Но столько воды утекло, я даже не знаю как это проверить.
А все очень просто. Вот файл, который ты мне скинул:
https://yadi.sk/d/9CyeSY-Vr4Rdo
Вот наша переписка с датой покупки:

Вот этот файл на моем компе, который я залил на ЯД, который в приложении к этой мессаге. Смотрим на дату создания. 14 декабря


Вот собственно и весь сыр бор. Ты мне скинул старый модуль, и не разобравшись поднял весь этот срач, который продлился 2 месяца!!! Запомни. Я никогда никого не кидаю. И я всегда допускаю что у каждого есть право на ошибку. Но если меня выставляют дураком, я всегда отвечаю. Как видишь я прав на 100% в итоге
 
nicehash
Местный
Сообщения
40
Реакции
5
  • #28
случаем это не полный код?
Код:
if($item_named['Batch']==$_POST['PAYMENT_BATCH_NUM'] && $_POST['PAYMENT_ID']==$item_named['Payment ID'] && $item_named['Type']=='Income' && $_POST['PAYEE_ACCOUNT']==$item_named['Payee Account'] && $_POST['PAYMENT_AMOUNT']==$item_named['Amount'] && $_POST['PAYMENT_UNITS']==$item_named['Currency'] && $_POST['PAYER_ACCOUNT']==$item_named['Payer Account']){
return 'OK';
}else{
return "Некоторые данные об оплате не совпадают:
batch: {$_POST['PAYMENT_BATCH_NUM']} vs. {$item_named['Batch']} = ".(($item_named['Batch']==$_POST['PAYMENT_BATCH_NUM']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!')."
payment_id: {$_POST['PAYMENT_ID']} vs. {$item_named['Payment ID']} = ".(($item_named['Payment ID']==$_POST['PAYMENT_ID']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!')."
type: Income vs. {$item_named['Type']} = ".(('Income'==$item_named['Type']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!')."
payee_account: {$_POST['PAYEE_ACCOUNT']} vs. {$item_named['Payee Account']} = ".(($item_named['Payee Account']==$_POST['PAYEE_ACCOUNT']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!')."
amount: {$_POST['PAYMENT_AMOUNT']} vs. {$item_named['Amount']} = ".(($item_named['Amount']==$_POST['PAYMENT_AMOUNT']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!')."
currency: {$_POST['PAYMENT_UNITS']} vs. {$item_named['Currency']} = ".(($item_named['Currency']==$_POST['PAYMENT_UNITS']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!')."
payer account: {$_POST['PAYER_ACCOUNT']} vs. {$item_named['Payer Account']} = ".(($item_named['Payer Account']==$_POST['PAYER_ACCOUNT']) ? 'OK' : '!!!NOT MATCH!!!');
}
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #29
Kleop написал(а):
Вот собственно и весь сыр бор. Ты мне скинул старый модуль, и не разобравшись поднял весь этот срач, который продлился 2 месяца!!! Запомни. Я никогда никого не кидаю. И я всегда допускаю что у каждого есть право на ошибку. Но если меня выставляют дураком, я всегда отвечаю. Как видишь я прав на 100% в итоге
Возможно это и так, возможно я лопухнулся. Но я помню модуль обновлял.
Как проверить, какой я тебе скинул? То что ты скрины сделал и дал файл это не 100%
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #31
APTEMOH написал(а):
Возможно это и так, возможно я лопухнулся. Но я помню модуль обновлял.
Как проверить, какой я тебе скинул? То что ты скрины сделал и дал файл это не 100%
Я не знаю что ты помнишь, я тебе предоставил файл который мне пришел от тебя. Какие тебе еще проверки нужны?100% это мне надо было сделать видеозапись, как я модуль с почты забираю, или что?
100% ты лопухнулся, ты виноват, о чем я и говорил изначально
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #32
Kojo написал(а):
100% ты лопухнулся, ты виноват, о чем я и говорил изначально
Ну зх :) Я на ЯД проверил все, там обновленный ПерфектМани. Дата: Изменён:26.01.2016 11:40
Как еще проверить хрен знает.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #33
APTEMOH написал(а):
Ну зх :) Я на ЯД проверил все, там обновленный ПерфектМани. Дата: Изменён:26.01.2016 11:40
Как еще проверить хрен знает.
блин, ну сам же пишешь дата 26 января 2016 года. А мне скидывал 14 декабря 2015
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #34
Kojo написал(а):
блин, ну сам же пишешь дата 26 января 2016 года. А мне скидывал 14 декабря 2015
По идеи старую версию дал, но на тот момент у меня на ПК была новая версия модуля. И я ее пользовался, вот на том демо сайте.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #35
APTEMOH написал(а):
По идеи старую версию дал, но на тот момент у меня на ПК была новая версия модуля. И я ее пользовался, вот на том демо сайте.
Да я тебе об этом 2 месяца талдычу!!!Что ты мне продал одно, а на сайте твоем при взломе стояло другое. Неужели ты меня понимать начинаешь!
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #36
APTEMOH написал(а):
По идеи старую версию дал, но на тот момент у меня на ПК была новая версия модуля. И я ее пользовался, вот на том демо сайте.
"По идеи" - с этого обычно начинаются недоказанные теории:D:D
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #37
Kojo написал(а):
Да я тебе об этом 2 месяца талдычу!!!Что ты мне продал одно, а на сайте твоем при взломе стояло другое. Неужели ты меня понимать начинаешь!
Ну я предположил :)
Ладно, все это не доказанно и не доказуемо.
За всю мою деятельность на форуме, да и в принципе в интернете, у меня не было негативных отзывов. Репутация и отзывы были одни из лучших, так сказать. Поэтому данная ситуация для меня стала из ряда вон выходящая, да и наверное неожиданная. Видимо, из-за этого я это так все в штыки.
Скорей всего мой бок с этим модулем. Поэтому, приношу свои извинения :(
Так все получилось из-за моей уверенности, я был уверен что все "гуд", даже на том демо сайте все работало как часы. :)

P.S. На этом надеюсь все и мы замяли эту тему!?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #38
APTEMOH написал(а):
Ну я предположил :)
Ладно, все это не доказанно и не доказуемо.
За всю мою деятельность на форуме, да и в принципе в интернете, у меня не было негативных отзывов. Репутация и отзывы были одни из лучших, так сказать. Поэтому данная ситуация для меня стала из ряда вон выходящая, да и наверное неожиданная. Видимо, из-за этого я это так все в штыки.
Скорей всего мой бок с этим модулем. Поэтому, приношу свои извинения :(
Так все получилось из-за моей уверенности, я был уверен что все "гуд", даже на том демо сайте все работало как часы. :)

P.S. На этом надеюсь все и мы замяли эту тему!?
Вот понимаешь в чем дело. я изначально не хотел конфликта. И вместо того,чтобы все это затевать надо было просто вначале посмотреть что ты мне скинул. Дать свой мерчант и т.д. У меня огромный осадок от всей этой ситуации. Понимаешь, что мы имеем в сухом остатке: за свои деньги, а именно 5500 рублей(500 модуль и 5 к убыток из за него) я получил:
1.2 месяца нервотрепки
2. Обвинения меня в мошенничестве, кидалове и пр. полное отсутствие желания идти на контакт со стороны продавца.
3. Испорченную репутацию
4.2 раза отсидел в бане
5. Внутреннее ощущение полного идиота. Что я то прав, но на форуме куча людей которые на меня тычат пальцем и говорят что я злыдень

Короче мне это все напомнило курение. Когда мы платим деньги за то, чтобы испортить собственное здоровье.я пока до сих пор не понимаю как воспринимать окончание долгожданное всей этой истории
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #39
Возможно где-то я был не прав, ты был не прав.
Забудем все как страшный сон и работаем дальше.
Мне эта вся ситуация морального удовольствия так же не доставила. Доставила только нервы, проблемы, рейтинг не "айс" ну и модули которые оказались в паблике.
Закрываем тему? :)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #40
VladL написал(а):
За 40 , а мозгов как у синички на х мяса ))) Тебя послушать тут все на форуме непонятно кто и администрация все свиньи !
Итог )
ты то куда всё лезешь?тебя сюда звали, или о тебе тут речь шла?:))заметь по приложенному скрину про администрацию нет ни слова:)) А есть про публику на форуме в последний год, которая явно испортилась. Которых потихоньку начинают банить. И слова эти относятся в первую очередь к тебе, ты безусловно генерал тех,кто на этом скрине, но и хватает тут тебе подобных:)
Ты кстати этот мессаг сам писал, или наконец позвал своего учителя русского языка из школы?Удивительно, но нет ни одной ошибки. Наверное диктанты стал писать? Но все равно подтяни теперь биологию. У птиц не бывает первичных половых признаков, так что твое сравнение про синичку немного неуместно. Или это так твои дружбаны из подворотни говорят и ты не вникая в смысл слов копируешь как попугай такие выражения?
Уважаемая администрация! Прошу забанить пользователя Владл за многочисленный оффтоп и флуд на форуме. Как и в данном топике, где речь шла о модуле а данный пользователь влез опять с явной провокацией.
Владик, для тебя отдельно рассказываю что такое оффтоп, ты может не знаешь. Это когда в теме про сиськи Маши кто то начинает рассказывать, как вчера ходил в театр. Так вот, Владик, это оффтоп, это плохо, за это банят.
 
Последнее редактирование:
Сверху