Иконка ресурса

Модуль YOUTUBE бонус 2018-07-08

Нет прав для скачивания

normalno

Местный
Реакции
112
PSC
0,00
normalno добавил(а) новый ресурс:

Модуль YOUTUBE бонус - Модуль YOUTUBE бонус

Модуль дает возможность получения бонуса пользователям за добавления видео о вашем проекте, бонус выдается автоматически после модерации видео в админке проекта, 1 пользователю можно добавить только одно видео!

Так же есть отдельная страница с выводом всех добавленных видео, доступная всем пользователям, имеется защита от попыток ввода вредоносного кода в поле для ссылки для видео.

Присутствует инструкция по установке модуля.

Посмотреть вложение 3472
Узнать больше об этом ресурсе...

emu400

Местный
Реакции
9
PSC
50,72
Почему то видео не воспроизводится , что это может быть?

vokaphs

Местный
Реакции
11
PSC
240,00
Делал все согласно инструкции, в дб дамп добавил

Код:
YouTube
�� ���� �������� �� ������ ���������� ������ � ����� ����! ������ ������������ ����� �������� ����� �� ����� � ����� ������� ���. Table 'a0281593_666.evgesh_youtube' doesn't exist
Может кто допилит его, обновит? За пару соток выставит на продажу :)

vokaphs

Местный
Реакции
11
PSC
240,00
Были неправильно прописаны пути к файлам, к бд, кодировку тоже поправил и все работает кроме фрейма. Видео отправляются и модерируются в админке.
Нужна помощь с фреймом, получается что-то вроде этого

Код:
<iframe width="560" height="315" src="<?=$data["purse"]; ?>" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Но выдает ошибку сайт www.youtube.com не позволяет установить соединение, видео не воспроизводится

Т.е по обычной ссылке не воспроизводит, будет работать работать только в виде youtube.com/embed/ видео
Кто поможет с бд, правильно организовать запись в базу?

Вложения

Invictus

Местный
Реакции
3
PSC
67,90
В админке и в бд прописана ссылка юзера. Заходишь админом,смотришь что за хрень сбросили. Кликаешь на ссылку, перенаправляет на Ютуб. Смотришь,если одобряешь,жми в админке одобрить. Копируй ссылку на видео из адрессной строки бразера и вставляй ее в бд вместо той хрени что там прописано. Все работает на ура.)) Не ломай голову фреймом. У тебя же не автомат одобрению видео))

Leroi

Местный
Реакции
85
PSC
1.389,16
Делал все согласно инструкции, в дб дамп добавил

Код:
YouTube
�� ���� �������� �� ������ ���������� ������ � ����� ����! ������ ������������ ����� �������� ����� �� ����� � ����� ������� ���. Table 'a0281593_666.evgesh_youtube' doesn't exist
Может кто допилит его, обновит? За пару соток выставит на продажу :)
у меня есть целый скрипт с вк бонусом и ютубером ,ток скрипт я хрен продам и цена файлов ну ни как не пару соток ,его хрен сыщешь в нормальном состоянии

Leroi

Местный
Реакции
85
PSC
1.389,16
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
DELETED

Последнее редактирование модератором:

vokaphs

Местный
Реакции
11
PSC
240,00
тут когда хочешь что то нормальное подогнать по мелкой цене ни кому ни чего не надо ,за то потом наберут паблика и за бесплатно хотят что бы им сделали ,возможно помогут но это не совсем будет работа и исправление ,сам уже спотыкнулся на граблях когда человек на холяву решил что ему все будет сделано за спасибо ,а то что кто то тратит свое время ни кого не интересует ,конечно ,многие завышают реально стоимость но все же накипело ,и кстати я когда выкидывал на продажник там скрипт игры был ,и было много удвоителей ,те которые даже по сети почти не видно
у меня есть целый скрипт с вк бонусом и ютубером ,ток скрипт я хрен продам и цена файлов ну ни как не пару соток ,его хрен сыщешь в нормальном состоянии
Спасибо за помощь, твои ответы в очередной раз очень мне очень очень помогли!

Invictus

Местный
Реакции
3
PSC
67,90
А как его переделать на рубли а не серебро?
если счет в проекте в рублях, занчит и бонусы за видео в рублях, если в монетах, зачит и монеты + даем. Меняется в этих строках
Код:
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b+'0' WHERE id = '".intval($idd)."'");
        echo "<center><font color = 'green'><b>Одобрено</b></font></center><BR />";

Сверху