Модули для фруктовых ферм

  • Автор темы Vlad8999
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #481
как поставить заглушку на чат, а то спамят и возможность банить человека в чате(только админу) еще желательно бы с аватарками но только по птицам например имеешь 5 апельсинов значит ава в чате будет апельсина. могу заплатить!!!
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #482
в прошлой записи ошибся не птицам а фруктам, подскажите пожалуйста модуль выплат на qiwi, яндекс, webmoney?
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #483
art199908 написал(а):
как поставить заглушку на чат, а то спамят и возможность банить человека в чате(только админу) еще желательно бы с аватарками но только по птицам например имеешь 5 апельсинов значит ава в чате будет апельсина. могу заплатить!!!
Никак - на то он и чат :) Сиди и модерируй...
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #485
art199908 написал(а):
как поставить заглушку на чат, а то спамят и возможность банить человека в чате(только админу) еще желательно бы с аватарками но только по птицам например имеешь 5 апельсинов значит ава в чате будет апельсина. могу заплатить!!!
Можно что угодно сделать, в пределах разумного. Например, заглушка по пополнениям. Кто не пополнял баланс, значит не напишет в чат. Я думаю, что для чата хорошо было бы сделать привязку по времени. Чтобы каждому пользователю можно отправлять сообщения не чаще, чем через 3 минуты, например. А тем, кто пополнял баланс, интервал меньше сделать.
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #486
wh1skas написал(а):
Можно что угодно сделать, в пределах разумного. Например, заглушка по пополнениям. Кто не пополнял баланс, значит не напишет в чат. Я думаю, что для чата хорошо было бы сделать привязку по времени. Чтобы каждому пользователю можно отправлять сообщения не чаще, чем через 3 минуты, например. А тем, кто пополнял баланс, интервал меньше сделать.
можно и так, сможешь это сделать? У меня замысел кто не пополнил баланс тот не общается, и сообщения можно отправлять не чаще 2-ух минут хотя бы
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #487
Это будет не трудно, вопрос в том, будешь ли ждать? )) я с планшета сижу сейчас. Кодить точно не буду) а вот завтра буду дома, правда другой заказ висит. Думаю, что когда буду на работе сб и вс, что-то поделаю. А так еще можно прикрутить крутую штуку как автобан, например заматерился, забанился на час)))
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #488
wh1skas написал(а):
Это будет не трудно, вопрос в том, будешь ли ждать? )) я с планшета сижу сейчас. Кодить точно не буду) а вот завтра буду дома, правда другой заказ висит. Думаю, что когда буду на работе сб и вс, что-то поделаю. А так еще можно прикрутить крутую штуку как автобан, например заматерился, забанился на час)))
круто) я да подожду, еще бы хотелось самому тоже банить)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #489
Банить с админки или как обычный пользователь с такими правами?
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #490
wh1skas написал(а):
Банить с админки или как обычный пользователь с такими правами?
как обычный пользователь по id например 1, потому что с админки не зайдешь в чат
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #491
Это будет защита от флуда - НИКАК не от спама. Ничего это не решит.
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #492
blackcat написал(а):
Это будет защита от флуда - НИКАК не от спама. Ничего это не решит.
да ты бы хоть помог
 
deniska35
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #493
Пишу в админке большую букву И,а выходит иероглиф,только с одной буквой,что делать?
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #494
art199908 написал(а):
да ты бы хоть помог
Я же говорю - тут бесполезно. Чистить по любому придется.
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #495
blackcat написал(а):
Я же говорю - тут бесполезно. Чистить по любому придется.
нет ничего невозможного, главное знать как
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #496
Можно, конечно, наворотить защиту покруче самого скрипта. А смысл??? Открывай супер чат тогда. Во всем есть предел возможностей и необходимостей.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #498
А почему не сделать фильтрацию по доменам? Не выводить сообщение, где есть маска .ru, .com, и тд? ))
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #499
wh1skas написал(а):
А почему не сделать фильтрацию по доменам? Не выводить сообщение, где есть маска .ru, .com, и тд? ))
Ну вот и говорю - наворотить можно дофига всякого. Но есть ли толк? Игра же, а не чат :)
 
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #500
ребята ну помогите сделать платежный пароль на ручные выплаты делаю все по инструкции но результат 0 или они будут работать с авто выплатами,спасибо за раняя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху