Услуга Модули и услуги по фермам ff

  • Автор темы AriCosmo
  • Дата начала
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #41
maks2108 написал(а):
Я так рушу заказ делал, а потом он почти месяц всякую ересь писал. Самое больше понравилась фраза - "Я сейчас "бухой". Просто нет слов>.... Просто из-за данной ситуации я теряю деньги, мне бы уже шла небольшая копейка, а так сиди жди с моря погоды
Да, я вас понимаю. Но за ТС таким не наблюдалось. 100% что-то случилось, не дай Бог
 
maks2108
Участник
Сообщения
20
Реакции
4
  • #42
Cosmo просто игнорит меня, пишет мол времени у него нет, . Итог таков> делать он ничего не спешит, в сети часто находится и не отвечает внятно когда все будет готово, на данный вопрос он вообще не отвечает. Я заплатил ему 9к + немного потратился на домен,хост и баннеры + потерянное время = человеку пофиг,деньги он то получил
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #43
maks2108 написал(а):
Cosmo просто игнорит меня, пишет мол времени у него нет, . Итог таков> делать он ничего не спешит, в сети часто находится и не отвечает внятно когда все будет готово, на данный вопрос он вообще не отвечает. Я заплатил ему 9к + немного потратился на домен,хост и баннеры + потерянное время = человеку пофиг,деньги он то получил
Вот это уже странно :) На форуме ТС был?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #45
maks2108 написал(а):
ТС = ТопикСтартер = Topic Starter = Тот кто открыл эту тему

Это все одно и тоже :)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #46
maks2108 написал(а):
Cosmo просто игнорит меня, пишет мол времени у него нет, . Итог таков> делать он ничего не спешит, в сети часто находится и не отвечает внятно когда все будет готово, на данный вопрос он вообще не отвечает. Я заплатил ему 9к + немного потратился на домен,хост и баннеры + потерянное время = человеку пофиг,деньги он то получил
Поэтому я работаю по пост оплате.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #47
wh1skas написал(а):
Поэтому я работаю по пост оплате.
А если зря сделаешь? Куда потом время потраченное и скрипт?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #48
APTEMOH написал(а):
А если зря сделаешь? Куда потом время потраченное и скрипт?
Такого еще ни разу не было ) Если вдруг такое произойдет, к пользователю пропадет доверие и он более, никогда не получит помощи ) Были случаи, когда пытались такое провернуть ) Но это чувствуется, услуги таким пользователям не оказывались
 
mozard
Участник
Сообщения
21
Реакции
4
  • #49
ТС пропал окончательно? Земля ему пухом!
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #50
mozard написал(а):
ТС пропал окончательно? Земля ему пухом!
Ну за чем вы так!? :eek: Или вы что-то знаете? :rolleyes:
 
Сверху