Мои 5 копеек про wmrush

  • Автор темы VRA4YGA
  • Дата начала
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #21
Reset написал(а):
Яна вот тут ты не права. Я в реальной жизни сталкиваюсь с людьми которые выполняют свою работу с оплатой по часам - это актуально когда этот человек работает на твоих глазах и ты можеш видеть что он действительно работает. А когда ты нанимаеш человека на почасовую работу который сидит по ту сторону монитора, так он тебе может 2 недели логотип на сайт запихивать. а потом написать что он всю неделю спал по 4 часа и всё время скрипт ковырял твой - будь добра оплати работу! Жуликов знаеш сколько?.... Что касаемо скриптов, так помоему ИМХО проще обговорить с проверенными людьми все нюансы, сроки и стоимость, при правельном написании ТЗ любой программист тебе выкатит точную стоимость которая не имеет право изменится если ты не решаеш сама что-либо дополнительного вводить поверх ТЗ
Всю неделю ковырять скрипт это не программист это я могу неделями ковырять скрипт и что то поправить но не грамотный программист я считаю по часам лучше показав работу сначала и время выполнения если естественно начнёт мялить искать можно другого
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #22
Яна написал(а):
Всю неделю ковырять скрипт это не программист это я могу неделями ковырять скрипт и что то поправить но не грамотный программист я считаю по часам лучше показав работу сначала и время выполнения если естественно начнёт мялить искать можно другого
Знания у разработчиков разные. Кто-то с конкретной проблемой может справится за пару часов, а кто-то за 5-10 минут сделает.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #23
Яна написал(а):
Меня интересует только одно почему этот человек берёт оплату за поддержу своих скриптов которые продал людям и при этом делает это за деньги это не правильно .Продавец должен продавать товар качественный если просит хорошую цену и предоставлять поддержку бесплатно если она нужна .конечно. Я в первой такое вижу только на этом форуме купи у меня товар а потом заплати чтоб я справил ошибки. в своём же проданном скрипте .
Я отдал 20 к за скрипт, обещал поддержку...пиз...бол. В аське этот кадр так и не ответил. 9 июл в 10:52 написал ему и до сих пор тишина...проблемы у человека я понимаю, дрищет наверное из сартира не вылазиет и в аптеку сходить некому.
 
Сверху