Мощный скрипт тизерной сети tizerof

MODERN

Участник
Реакции
131
PSC
0,00

Очень мощный скрипт тизерной сети Регистрация в качестве веб мастера, рекламодателя. Создание рекламной площадки на своем сайте для веб мастера. Создание рекламной компании рекламодателем. Добавление тизеров и включение их в рекламную компанию рекламодателем. Выбор категорий к показу кликам, выбор только кликов, только показов или кликов+показов Реферальная система Автоматический ввод вывод средств через мерчант или робокассу Географический таргетинг Полные отчеты по тизерам, сайтам, показам кликам в аккаунтах. Удобная админ панель, в ней можно модерировать рекламные компании, тизеры, сайты. Просмотри отчетов по сайтам и тизерам, по поплнениям баланса. Системные настройки. Авто Для взрослых (18+) Для мужчин Для женщин Знакомства Игры Варез Кино Здоровье Искусство Компьютеры Музыка Недвижимость Работа Развлечения Реклама Хостинг и домены Электроннaя коммерция Эротика. Еще много всяких мелочей которые можно долго перечислять.

Использует PHP5+MySQL, не создает больших нагрузок на сервер за счет детально продуманной структуры базы данных и тщательно спроектированного кода. Поддерживаются различные форматы тизеров, так что Вы с легкостью можете организовать многоформатную сеть. Также имеется возможность настройки системы из админ-панели, управление пользователями сайтами тизерами из админ-панели, просмотр отчетов в админ-панели, управление новостями из админ-панели, массовые рассылки новостей на почту из админ панели, фoрма обратной связи.

Вложения

BenLaden

Участник
Реакции
1
PSC
0,00
Косячный скрипт, вчера поставил, столько косяков, ну в принципе и понятно, халявный же :(
Вроде другая версия есть без косяков, гуглю не могу найти.

MODERN

Участник
Реакции
131
PSC
0,00
Косячный скрипт, вчера поставил, столько косяков, ну в принципе и понятно, халявный же :(
Вроде другая версия есть без косяков, гуглю не могу найти.
Ну дыры можно самому закрыть, если захотеть!

Ferz

Участник
Реакции
3
PSC
0,00
admin/admin нету а как в базе найти ?
Админпанель доступна по адресу www.ваш домен/tizer_acp.php
Логин: admin
Пароль: password
Данные для входа меняются в файле tizer_acp.php строчка № 20
Поковырялся в нем чуть, скрипт очень понравился функционалом и простотой )

alex111

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
Спасибо! Большое а вы не могли бы мне предложить за вознаграждение вариант хорошего скрипта с большим потенциалом на будущее с установкой ? если не против вот мой скайп dunovichalex111

Ferz

Участник
Реакции
3
PSC
0,00
Спасибо! Большое а вы не могли бы мне предложить за вознаграждение вариант хорошего скрипта с большим потенциалом на будущее с установкой ? если не против вот мой скайп dunovichalex111
Мог бы =) отписал в скайп

Stas79

Местный
Реакции
41
PSC
375,27
Тестирую на денвере. Категории и тикеты в неверной кодировке, скажите на платном хостинге эта проблема исчезнет? И еще: на денвере не загружаются картинки-информеры, вернее загружаються но на самом сайте их нет. Помогите с этими вопросами, если в курсе. Благодарю.

Stas79

Местный
Реакции
41
PSC
375,27
Короче, я так понял что данный скрипт до толку довести не реально, а если и реально, то слишком долго по времени:

MODERN

Участник
Реакции
131
PSC
0,00
Короче, я так понял что данный скрипт до толку довести не реально, а если и реально, то слишком долго по времени:
Если честно я не вкурсах что там с ним, не ставил его!

Сверху