Мошенник, предлагающий услуги! всем внимание!

  • Автор темы GLookin
  • Дата начала
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Приношу извинения Руслану ("Magnatmen" aka "Magnat" о котором идёт речь в топикстарте). Не правильно друг друга поняли.
У него не было возможности сделать рассылку длительное время.
Сегодня ночью рассылка действительно была начата, результат еще не выполнен на 100% (по словам Руслана, выполнено на 1/3),
но беру свои обвинения назад.

К сожалению, в современное время начинаешь подозревать в мошенничестве всех и вся, с чем и столкнулся в данной ситуации.
"Тишина" от исполнителя услуг свыше оговоренных сроков - уже кажется показателем обмана и мошенничества, в связи с чем и начал бить тревогу, чтобы предупредить всех остальных о возможном обмане.
Надеюсь на понимание со стороны "Магната", прошу извинить за недоразумение.


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА!
Хочу предостеречь всех администраторов хайпов, фруктовых ферм и тд.
Нарвались на мошенничество со стороны пользователя форума MMGP с никнеймом Magnatmen.
Его электронная почта: ruslantrchk570@gmail.com
В играх использует никнейм Magnat. Уверен, вы часто видели его в статистиках популярных игр.
2 июня 2015 года он написал на электронную почту моей игры с предложением сделать рассылку по базам активных пользователей хайпов, инвестиционных игр и других потенциальных вкладчиков. База по его словам насчитывает более 400 000 пользователей.
Приложил большое количество скриншотов, подтвердил свою активность в чате одной из игр, написав из чата со своего аккаунта Magnat.
Далее, получив деньги в размере 5 000 рублей сообщил, что начнет рассылку на следующий день, вечером. В течении суток от него пришло 20 человек, активность которых не подтверждена. Многие из них не заходят в свои аккаунты, из за чего можно предположить, что это фейковые акки с прокси.
Далее, мы написали ему с вопросом, что с рассылкой, на что получили ответ, что задержка связана с болезнью и скоро все продолжится.
На сегодняшний день, прошло уже больше недели, рассылка до сих пор не осуществилась.
Более того, он пишет нам с обвинениями, что это мы проектом не занимаемся и не делаем из дизайна и функционала "конфетку".
Никаких бесконечностей.
И вместо того, что б сидеть и ждать, Вы могли б с дизайном работать
более активно, делая из проекта конфетку.
"Кидать" или не делать свою работу не в моем стиле. Насчет реальных
игроков - это 100%, я фейками ни в одном проекте не занимаюсь, а то
что люди вкладывают или нет зависит только от проекта. По этому и
говорю, что б лучше дизайн доделывали круче и функционал добавляли, а
результаты появятся.

Ну верьте дальше своим страхам и другим неадекватам.
Я свою работу сделаю как и обещал. То, что я не мог сделать рассылку
несколько дней - не повод обвинять меня в мошенничестве
По поводу "неадекватов", он имеет ввиду найденный нами пост на MMGP сегодня и отправленный ему, для проверки его действий на это. Вот этот пост:


Как можно заметить, мой проект не единственный пострадавший.
Сегодня ночью вступил в активную переписку с Магнатом, пытаясь выбить из него уже хоть что-то, хотя бы признание. Но, он продолжает утверждать, что рассылка будет произведена.
Правда, уже с обвинениями, что я хочу поскорее набрать резерв, по его мнению и свалить - мол, я мошенник, а не он.
Притом, что я лишь требую от него услуги, которые он просрочил (обещано было сделать рассылку в течении трех дней). И требую обоснованно и убедительно.

Интересно, сталкивался ли кто-нибудь из пользователей форума с этим персонажем, и конечно же, предостерегаю вас от пользования его услугами.
 
Последнее редактирование:
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
.
 
Последнее редактирование:
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
Заказала рассылку у него для проекта год назад. Потеряла 2600 рублей... так что знакома уже с этим персонажем давно))))) Обещанные рассылки не выполняет, пропадает. Когда я вышла на него снова через форум, он написал с другой почты и сказал что вы нарвались на мошенника который использовал его честное имя, и можно заказать рассылку ему))))))) Смешно очень)))

Не могу представить сколько же людей пострадало от него за год(
 
Последнее редактирование модератором:
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Matanya565 написал(а):
Не могу представить сколько же людей пострадало от него за год(
Да, это ужасно.
И самое грустное, что никак на это не повлиять. Он все равно продолжит обманывать администраторов и предлагать псевдо-услуги.
Сегодня ночью утверждал, что рассылку сделает.
Не понимаю, в чем прикол. Ну, загасился бы и ладно. К чему этот цирк - не понятно.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
На форуме его ник Badb, я делал ему рип. Он хвастался рассылкой, что делает её.
Предоставил мне скриншоты с его статистикой в самых популярных фермах.
Потом он просто слился, даже странно, заплатил мне за рип и слился. До сих пор думаю почему не отвечает
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
MODERN написал(а):
Док-ва предоставьте!
Не могу, скайп чистил. Могу взять свои слова обратно чтобы не разбираться
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
Андрей написал(а):
На форуме его ник Badb, я делал ему рип. Он хвастался рассылкой, что делает её.
Предоставил мне скриншоты с его статистикой в самых популярных фермах.
Потом он просто слился, даже странно, заплатил мне за рип и слился. До сих пор думаю почему не отвечает
Какие я тебе скриншоты предоставлял,я тебе чего рассылку делал или что или деньги с тебя брал,тебе за рип твой заплатили,вообще с какого ху ты меня сюда прикрутил а то что я с тебе в скайпе не отвечаю имею на это полное право,ты извини меня рип мне сделал за 2500 а потом тудже его выложил за 400 рублей,это конечно твое право ну считаю что с тобой работать не серьезно и не приплетай меня в какую то муть
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
Badb написал(а):
Какие я тебе скриншоты предоставлял,я тебе чего рассылку делал или что или деньги с тебя брал,тебе за рип твой заплатили,вообще с какого ху ты меня сюда прикрутил а то что я с тебе в скайпе не отвечаю имею на это полное право,ты извини меня рип мне сделал за 2500 а потом тудже его выложил за 400 рублей,это конечно твое право ну считаю что с тобой работать не серьезно и не приплетай меня в какую то муть
Я глубоко извиняюсь. Я уже понял что ошибся и хотел отписаться. Скриншоты мне предоставил другой человек по почте.
400 рублей только потому что никто не покупал данный рип. Ты единственный)
Так совпало, ещё раз извиняюсь
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Приношу извинения Руслану ("Magnatmen" aka "Magnat" о котором идёт речь в топикстарте). Не правильно друг друга поняли.
У него не было возможности сделать рассылку длительное время.
Сегодня ночью рассылка действительно была начата, результат еще не выполнен на 100% (по словам Руслана, выполнено на 1/3),
но беру свои обвинения назад.

К сожалению, в современное время начинаешь подозревать в мошенничестве всех и вся, с чем и столкнулся в данной ситуации.
"Тишина" от исполнителя услуг свыше оговоренных сроков - уже кажется показателем обмана и мошенничества, в связи с чем и начал бить тревогу, чтобы предупредить всех остальных о возможном обмане.
Надеюсь на понимание со стороны "Магната", прошу извинить за недоразумение.

Прошу не удалять тему, чтобы те, кто прочитал сообщение о возможном мошенничестве - были в курсе, что это оказалось ошибкой.
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
  • #10
GLookin написал(а):
Приношу извинения Руслану ("Magnatmen" aka "Magnat" о котором идёт речь в топикстарте). Не правильно друг друга поняли.
У него не было возможности сделать рассылку длительное время.
Сегодня ночью рассылка действительно была начата, результат еще не выполнен на 100% (по словам Руслана, выполнено на 1/3),
но беру свои обвинения назад.

К сожалению, в современное время начинаешь подозревать в мошенничестве всех и вся, с чем и столкнулся в данной ситуации.
"Тишина" от исполнителя услуг свыше оговоренных сроков - уже кажется показателем обмана и мошенничества, в связи с чем и начал бить тревогу, чтобы предупредить всех остальных о возможном обмане.
Надеюсь на понимание со стороны "Магната", прошу извинить за недоразумение.

Прошу не удалять тему, чтобы те, кто прочитал сообщение о возможном мошенничестве - были в курсе, что это оказалось ошибкой.
А может тебя спасло публичное заявление? Мне он рассылку так и не сделал, и предъявить не смогу ничего, так как было это уже больше года тому назад(
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #11
Matanya565 написал(а):
А может тебя спасло публичное заявление? Мне он рассылку так и не сделал, и предъявить не смогу ничего, так как было это уже больше года тому назад(
Не могу прокомментировать в данном случае ничего...
Потому что, мне он работу выполняет в данный момент... и сложно что-то сказать против этого.
Как он мне объяснил - тебе попался мошенник, который выдавал себя за него со скриншотами, которые он предоставлял другим админам, предлагая свои услуги.
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
  • #12
GLookin написал(а):
Не могу прокомментировать в данном случае ничего...
Потому что, мне он работу выполняет в данный момент... и сложно что-то сказать против этого.
Как он мне объяснил - тебе попался мошенник, который выдавал себя за него со скриншотами, которые он предоставлял другим админам, предлагая свои услуги.
Уверена что он меня тоже помнит)))))) Я эту почту запомнила его))) И наверно даже смысла нет искать переписки старые)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #13
Хочу поднять эту тему вновь, так как с момента оплаты Руслану за рекламу моего проекта, о котором речь идёт в шапке темы, до сегодняшнего дня - рассылка так и НЕ БЫЛА завершена. По его словам, рассылка сделана примерно на 2/3. С того момента, когда он сообщил про эти 2/3 - прошел месяц. Мы не однократно ему писали, когда но продолжит работу, на что он отвечал одно и тоже: "Сегодня продолжу", "Извините, вчера не продолжил - займусь сегодня", "Не было времени - завтра точно" и так далее.

Оплачивал я рассылку по базам с количеством пользователей более 400 000 валидных уников.
Но оценить это невозможно. Реально же на сайте от него зарегистрировалось всего 267 пользователей, и на основании статистики посещений, по его ссылке прошло чуть более 300 человек. Это очень смешно называть, как 2/3.
Я могу допустить, что количество регистраций сравнительно меньше - это происходит на усмотрение получателя письма.
Но посещение сайта по ссылке Магната 300 человек по сравнению с проданной базой 400 000 - это даже не обсуждается.
Более того, прошло более двух месяцев с момента оплаты, но работа так и не закончена.
Его действительно, как сказала Matanya565, скорее всего убедило начать работать - именно мое публичное заявление, а сейчас он просто не имеет смысл продолжать, после моих публичных извинений.

Но я не собираюсь молчать, а считаю нужным предупредить других пользователей:
Не в коем случае не пользуйтесь услугами Магната!
Он не обязателен и безответственен! Вполне, может взять деньги и не выполнить работу в полном объеме, при этом Вы будете ожидать даже минимального объема не известное количество времени.

Считаю, что 5 000 рублей - это, мягко говоря, дороговато за 267 регистраций на сайте, из которых только один пользователь пополнил баланс в моем инвестиционном проекте. И даже не на те же 5000 рублей, а значительно меньше. У меня гораздо больше выхлопа и пополнений от людей, которым я платил в десять раз меньше.

Более подробные, основные данные на Магната, я указал в шапке темы.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
  • #14
GLookin написал(а):
Хочу поднять эту тему вновь, так как с момента оплаты Руслану за рекламу моего проекта, о котором речь идёт в шапке темы, до сегодняшнего дня - рассылка так и НЕ БЫЛА завершена. По его словам, рассылка сделана примерно на 2/3. С того момента, когда он сообщил про эти 2/3 - прошел месяц. Мы не однократно ему писали, когда но продолжит работу, на что он отвечал одно и тоже: "Сегодня продолжу", "Извините, вчера не продолжил - займусь сегодня", "Не было времени - завтра точно" и так далее.

Оплачивал я рассылку по базам с количеством пользователей более 400 000 валидных уников.
Но оценить это невозможно. Реально же на сайте от него зарегистрировалось всего 267 пользователей, и на основании статистики посещений, по его ссылке прошло чуть более 300 человек. Это очень смешно называть, как 2/3.
Я могу допустить, что количество регистраций сравнительно меньше - это происходит на усмотрение получателя письма.
Но посещение сайта по ссылке Магната 300 человек по сравнению с проданной базой 400 000 - это даже не обсуждается.
Более того, прошло более двух месяцев с момента оплаты, но работа так и не закончена.
Его действительно, как сказала Matanya565, скорее всего убедило начать работать - именно мое публичное заявление, а сейчас он просто не имеет смысл продолжать, после моих публичных извинений.

Но я не собираюсь молчать, а считаю нужным предупредить других пользователей:
Не в коем случае не пользуйтесь услугами Магната!
Он не обязателен и безответственен! Вполне, может взять деньги и не выполнить работу в полном объеме, при этом Вы будете ожидать даже минимального объема не известное количество времени.

Считаю, что 5 000 рублей - это, мягко говоря, дороговато за 267 регистраций на сайте, из которых только один пользователь пополнил баланс в моем инвестиционном проекте. И даже не на те же 5000 рублей, а значительно меньше. У меня гораздо больше выхлопа и пополнений от людей, которым я платил в десять раз меньше.

Более подробные, основные данные на Магната, я указал в шапке темы.
Я почти месяц назад у него заказывал. Регистраций более 200, но и не 500...
Сумма вкладов рефералов у него ~900 рублей.
Заплатил вроде 4к с копейками.
Я первый раз заказывал рассылку, и теперь желания не имею
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #15
Андрей написал(а):
Я почти месяц назад у него заказывал. Регистраций более 200, но и не 500...
Сумма вкладов рефералов у него ~900 рублей.
Заплатил вроде 4к с копейками.
Я первый раз заказывал рассылку, и теперь желания не имею
Я пришел к выводу, что у него нет баз почтовых ящиков - он просто, обычный халявщик.
Крутую стату в своих профилях, скорее всего он заработал от буксов, на которых купил безлимит и раздавал задания для регистрации с активностью. А там, ему уже просто везло на то, что те люди пополнялись.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
  • #16
GLookin написал(а):
Я пришел к выводу, что у него нет баз почтовых ящиков - он просто, обычный халявщик.
Крутую стату в своих профилях, скорее всего он заработал от буксов, на которых купил безлимит и раздавал задания для регистрации с активностью. А там, ему уже просто везло на то, что те люди пополнялись.
Всё может быть)
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #17
я вот думаю может тоже на рассылке зарабатывать? у меня база из 200 тысяч ящиков рабочих, скрипт есть для рассылки осталось только VPS зарегистрировать, правда не знаю нуждается ли кто в такой услуге или нет?
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #18
обмана в нашем мире все больше и больше....
скоро и бабушки на рынке будут людей на*бывать
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #19
BURS написал(а):
обмана в нашем мире все больше и больше....
скоро и бабушки на рынке будут людей на*бывать
Поверь мне, они уже этим занимаются.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #20
GLookin написал(а):
Поверь мне, они уже этим занимаются.
да не еще не начали
я смородину покупал под закатки дак мне еще и ведро подарили в подарок =D
 
Сверху