нарстройки мерчанта payee

jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #21
Разряжу немного обстановку оффтопом: А где тут апстена?

крон это такая штука которая раз в промежуток определенного времени запрашивает нужный файл/адрес/url тем самым запуская какой-либо процесс на выполнение.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #24
лови меня написал(а):
wget -O /dev/null -q 'https://cashprofit.su/cronn1.php?key=rt444frfgfd4f79' * 1 * * *
вот это я прописал в хостинге в панели упровления
не знаю что у тебя за панель, но всегда есть возможность у крона в виде кнопки прверить\запустить - чтобы проверить его работу
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #26
лови меня написал(а):
Лог работы скрипта
Выполнено
Максимальное время выполнения скрипта 10 часов
wget -O /dev/null -q 'https://cashprofit.su/cronn1.php?key=rt444frfgfd4f79'

вроде все работает)
Тогда поимей хотя бы совесть и отлайкай нас с @Leroi или хотя бы его - он тебе считай один по сути помогал тут.
 
лови меня
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #27
да конечно это само собой но я пока до выплат еще не добрался ))))
 
лови меня
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #28
а вот когда по сылке переходиш по этой крона там номер паир кошелька это что такое просто на него с проекта кэш перевели ,
как с этим бороться?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #29
лови меня написал(а):
а вот когда по сылке переходиш по этой крона там номер паир кошелька это что такое просто на него с проекта кэш перевели ,
как с этим бороться?
я ж не знаю где ты скрипт нарыл и у кого ,кто его знает что у тебя там понаписано ,надо весь просматривать ручками на сторонние прописи
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #30
лови меня написал(а):
а вот когда по сылке переходиш по этой крона там номер паир кошелька это что такое просто на него с проекта кэш перевели ,
как с этим бороться?
ах да ,ты и базу не чистил перед тестом ,по крону сработала скорее всего выплата которая стояла в базе ,а я тебе писал : прочисти базу и тестирую ,хотя просмотреть скрипт следует
 
Сверху