Не отображаются страницы в скрипте Air money

  • Автор темы Yury904
  • Дата начала
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Всем привет. Подскажите, где искать ошибку в скрипте игры. У меня не отображаются страницы "faq", "правила проекта" и "помощь". Вроде в коде они все прописаны, а по факту на сайте их нет. Где может быть ошибка?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Yury904 написал(а):
Всем привет. Подскажите, где искать ошибку в скрипте игры. У меня не отображаются страницы "faq", "правила проекта" и "помощь". Вроде в коде они все прописаны, а по факту на сайте их нет. Где может быть ошибка?
Архив со скриптом в студию!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Yury904 написал(а):
я его однако от сюда и скачивал
Так задавай вопросы в обсуждении к ресурсу. Нахрена ты темы плодишь?
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
pligin написал(а):
Так задавай вопросы в обсуждении к ресурсу. Нахрена ты темы плодишь?
А какие темы тут тогда плодить? Я так то просто попросил помощи. Может у кого то такое было. А фермы эти по моему все одинаковые, обложка только другая и функционал. А тут просто страницы не отображаются, в архиве они есть, а на сайте нет. Я же не хочу претензии высказать к тому кто этот скрипт выкладывал, а просто хочу чтоб помогли разобраться
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Yury904 написал(а):
А какие темы тут тогда плодить? Я так то просто попросил помощи. Может у кого то такое было. А фермы эти по моему все одинаковые, обложка только другая и функционал. А тут просто страницы не отображаются, в архиве они есть, а на сайте нет. Я же не хочу претензии высказать к тому кто этот скрипт выкладывал, а просто хочу чтоб помогли разобраться
Так обсуждение к ресурсу создаётся не для претензий, а для обсуждений и решения проблем
 
Сверху