Не платит за работу

  • Автор темы MegaGoblin
  • Дата начала
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Ссылка на профиль человека - https://servahoc.ru/members/andrej.935/

Неделю назад обратился он ко мне за помощью. Думал за это время он образумется.
Он взял у кого-то срочный заказ, но не мог сам реализовать некоторые моменты, попросил у меня. Мол ему срочно надо, через час запускать проект.

Я ему помог, он ответил, что все хорошо рабоатет, скинет деньги вечером.
Каждый день ему писал в скайп, но больше от него ни слова не получил.

На форум он заходит, в скайпе переодически статус "не в сети" меняется на "онлайн" - значит с ним все хорошо и может ответить.

Сумма небольшая, всего 400 руб, но всеже за работу стоит платить

Вчера вечером сказал ему, что напишу сюда. Сейчас он "онлайн" в скайпе, но молчит, может хотя бы тут ответит мне.

Я не тот человек, которые будет все придумывать из-за таких денег, поэтому если надо, то сделаю скрины переписки в скайпе. Но надеюсь, что Андрей все-таки ответит хотя бы тут.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
MegaGoblin написал(а):
Ссылка на профиль человека - https://servahoc.ru/members/andrej.935/

Неделю назад обратился он ко мне за помощью. Думал за это время он образумется.
Он взял у кого-то срочный заказ, но не мог сам реализовать некоторые моменты, попросил у меня. Мол ему срочно надо, через час запускать проект.

Я ему помог, он ответил, что все хорошо рабоатет, скинет деньги вечером.
Каждый день ему писал в скайп, но больше от него ни слова не получил.

На форум он заходит, в скайпе переодически статус "не в сети" меняется на "онлайн" - значит с ним все хорошо и может ответить.

Сумма небольшая, всего 400 руб, но всеже за работу стоит платить

Вчера вечером сказал ему, что напишу сюда. Сейчас он "онлайн" в скайпе, но молчит, может хотя бы тут ответит мне.

Я не тот человек, которые будет все придумывать из-за таких денег, поэтому если надо, то сделаю скрины переписки в скайпе. Но надеюсь, что Андрей все-таки ответит хотя бы тут.
Ну как же вы так, Если не по предоплате работаете, нужно каккую нибудь дырку делать в скрипте) чтоб человеку напомнить через нее))
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Прошу предъявить скриншоты переписки.
Я знаком с ним,но такого не наблюдал...
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
мне тоже что-то не верится в это так что доказательства надо
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Понятно....
Дадим еще один день на объяснение,а если уж не получится...Бан.
У меня почти точно такая же проблемка была с ним,только он просил в долг 250 рублей,говорил,что завтра отдаст,напоминал ему, ничего,потом написал,что в другом городе,терпение у меня заканчивалось,наконец-таки отдал,но 200 рублей.50 рублей так и не отдал до сегоднешного дня.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Только что он мне в скайп отписал - "Послезавтра"
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
;)
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
да кормит завтраками это не хорошо
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #10
Я тоже сним знаком,что касаемо его работ,заказывал у него два раза рип для фф первый раз сделал все норм,второй раз взялся делать сложный рип,сделал с большой задержкой в сроки не управился,хотя оговаривались сроки и они были очень важны,потом рип был не полностью сделан не которые детали не были доделаны ну тут ладно не важно(ну факт) а самое главное что рип был заказан точно уже не помню 2500 или 2800 рублей,после чего он его выложил через 3 дня за это цену потом через еще три дня за 400 рублей,дело конечно его ну покупать и работать я считаю сним стоит не надежен.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #11
50 рублей вернул мне.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #12
Andreys написал(а):
Ну как же вы так, Если не по предоплате работаете, нужно каккую нибудь дырку делать в скрипте) чтоб человеку напомнить через нее))
"нужно каккую нибудь дырку делать в скрипте) чтоб человеку напомнить через нее))"
вот ты злыдень =D
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #13
А я работаю только по предоплате.
Постоплата только с некоторыми, зарекомендовавшими себя заказчиками.
Если клиенты не идут на предоплату, значит, на мой взгляд есть причины:
1. Очередной разводила
2. Исполнитель приложил недостаточно усилий/знаний/прочих аспектов, чтобы убедить клиента на предоплату.

Иных вариантов нет.
Во втором пункте очень легко допустить ошибку, если не показывать свою заинтересованность, так что, MegaGoblin, с новыми заказчиками только по предоплате ) Без исключений. Уловки типа "это нужно срочно", "через час запускаемся", и тд, должны уже были ввести в заблуждение. Даже если с человеком ранее общался. Давно сам однажды столкнулся с таким заказчиком.

По сабжу: насчет Андрея, ничего не могу сообщить, к сожалению, или к счастью ) Но в магазине у меня модули и скрипты им приобретались. Так же много вели переписок. Но, в то время я был очень нагружен основной работой. Я приступал к работе, но не брал предоплату, до полного выполнения задачи, потому что знал, что на основной работе возможны форс-мажоры.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #14
Мне этот товарисчщ так же должен. 200 деревянных.
Поэтому я ЗА.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #15
APTEMOH написал(а):
Мне этот товарисчщ так же должен. 200 деревянных.
Поэтому я ЗА.
Фсе! Не должен. :uhmylka: Все нормально. Могу срин дать, что "манеты" перевел. :applause:
 
Сверху