Непредвиденный скам sagame.biz

  • Автор темы Foma
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #21
VladL написал(а):
Я написал и не собираюсь что то доказывать тебе ! не считаю нужным здесь идет разговор о твоих делах и твоей работе которых то грабят то скамы , и самое главное везде ты , то у тебя Артемон плохой дырявый модуль теперь просто у 3 ферм фтп украли прикольно !
опять дурогонишь?:))о каких моих работах кроме саввы когда либо и где либо шла речь?Тут решил админ сэкономить на хостинге и статическом айпи. Поэтому все игры были на 1 аккаунте(ферма шрека, панда, друзья, престолы, савва). Хозяин-барин, я предупреждал, меня не послушали.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #22
VladL написал(а):
Ну оскорбляй это ума тебе не добавит , не как и руки не выправит увы!!!
Да я хотя бы делаю это в паблике, а не как ты, как крыса в привате, чтобы типа не забанили.
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #23
Кстати на счет где хостился сява я не чего сказать не хочу,ну про данный хостинг читал не раз что там не добросоветные админы и что даже есть свой магазин который продает скрипты фф вот кстати посмотрите http://hosting101.ru/ directoryweb.ru незнаю на сколько надежный хостинг,ну если у меня такое с проектом произошло после таких отзывово я бы не исключал что сам хостинг у меня дернул деньги :)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #24
Badb написал(а):
Кстати на счет где хостился сява я не чего сказать не хочу,ну про данный хостинг читал не раз что там не добросоветные админы и что даже есть свой магазин который продает скрипты фф вот кстати посмотрите http://hosting101.ru/ directoryweb.ru незнаю на сколько надежный хостинг,ну если у меня такое с проектом произошло после таких отзывово я бы не исключал что сам хостинг у меня дернул деньги :)
Ну ты знаешь, в свете конкуренции в инете я бы не стал на 100% доверять таким "отзывам". Хостинг молодой, но хороший. я конечно ничего не исключаю, но на него как то не думаю.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #25
VladL написал(а):
Тут не дело в хостинге поверь , он сделал человеку скрипт и с него вывели 5 к если не ошибаюсь ))) и стал обвинять человека якобы он купил у него и он виноват ))) хотя ставил и не проверил или сам вывел это догадка ! Ну был еще проект и сейчас еще 3 за раз и все виной хостиг :dance:
Но только не он он всегда прав:rofl:
Ой какой ты тугой..ну ладно последний раз прокомментирую что там было. В состав Саввы входил модуль Перфекта,купленный тут у Артемона, за которым в то время закрепился статус надежного продавца. Через этот модуль у клиента увели 5тыс рублей, которые я компенсировал заказчику из своих средств. И уже я, как также потребитель захотел возмещения убытков от продавца. Ошибку он эту не признал, денег естественно никаких не вернул и меня обвинил что я спецом дыры делаю. Хотя и на форуме потом тыркали люди в эту дыру, которая лежала в том дистрибутиве модуля, который он продал мне.
Что касаемо Саввы и того паровоза, который сломали вместе с ним. Я не знаю, может админ пароль от ФТП держал в текстовом файле на рабочем столе. Это уже не моя вина и не мое дело абсолютно.Потешу твое самолюбие, но скажу как есть, я привык честно смотреть на ситуации: я не знаю как произошел взлом. Вот просто без понятия. Была куча крупных выводов денег с проекта, не отраженных в базе. т.е. вывод по API. Как именно туда получили доступ я не понял.
было вот что, за пару дней до этого в хостеру обращалось какое то левое тело, типа он хозяин акка. Его послали, т.к. он ничего не угадал по данным, кроме имени пользователя. Допускаю что в 5 играх где то был сбой базы и она давала ошибку, т.к. префикс базы это и есть имя пользователя. Далее опять же возможно,пароль подобрали брутом. Хостер сказал что это невозможно, однако AccessLog у всех игр по 200-300 мегабайт, а у саввы 2,1 гигабайта. Я это связываю с той попыткой которая была парой дней ранее взлома. Но опять же это не моя проблема, что мне об этом случае рассказали уже когда взлом был сделан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху