Непредвиденный скам sagame.biz

  • Автор темы Foma
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
Сегодня администратор игры sagame.biz сообщил о взломе своего проекта и типо с их кошельков украли кругленькую сумму,вместе с тем он закрыл еще 3 своих проекта,после недолгого рестарта и удалил свою страницу ВК .Естественно никто не успел окупиться.Советую быть осторожными с пользователем Kojo,так как это 99.99% его проект.Всем спасибо.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Foma написал(а):
Сегодня администратор игры sagame.biz сообщил о взломе своего проекта и типо с их кошельков украли кругленькую сумму,вместе с тем он закрыл еще 3 своих проекта,после недолгого рестарта и удалил свою страницу ВК .Естественно никто не успел окупиться.Советую быть осторожными с пользователем Kojo,так как это 99.99% его проект.Всем спасибо.
Доказательства? Я автор скрипта, но не админ.Даю Вам 24 часа на размещение доказательств моего админства в этой теме. В противном случае я размещаю в служебном разделе тему с просьбой о вашем бане, за клевету.
ПС. Логика железная. Автор скрипта = админ. Логика идиота. При этом даже не насторожило, что админ не будет открыто сообщать о своем авторстве и принимать заказы на другие проекты.
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
Слышишь черт,этот скрипт делала Татьяна,так что не раскрывай свою пасть ,ты админ,так как начал пиарить с самого начала этот проек т + бегал со всеми дырами сюда и жалобами на взломы
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Foma написал(а):
Слышишь черт,этот скрипт делала Татьяна,так что не раскрывай свою пасть ,ты админ,так как начал пиарить с самого начала этот проек т + бегал со всеми дырами сюда и жалобами на взломы
Попрошу Татьяну подтвердить мои слова:
основа скрипта,а именно переработанный ФФ был куплен у неё. и далее уже переделан дизайн, добавлены модули и продано заказчику было мной. Мною же и осуществлялась техническая поддержка проекта на том уровне, как обычно несет за проект ответственность человек создавший его и продавший.
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
Хорошо,я согласен,что ты дорабатывал скрипт,но админ то все равно ты,так как у меня есть инфа,что ты общался с начала здесь от лица Kojo,но когда у тебя ломанули ПМ или киви,не суть,ты писал в ВК от лица I-games кое-кому
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Foma написал(а):
Хорошо,я согласен,что ты дорабатывал скрипт,но админ то все равно ты,так как у меня есть инфа,что ты общался с начала здесь от лица Kojo,но когда у тебя ломанули ПМ или киви,не суть,ты писал в ВК от лица I-games кое-кому
пруфы, пруфы. Ломанули ПМ, была тут неприятная история с ним. Насчет ВК опять же ожидаю пруфы. По дыре той я общался и в ВК с знающими людьми и в скайпе и по почте, и даже вживую:)) что естественно, т.к. дыру надо было найти и закрыть, потому что я нес ответственность за работу скрипта. От чьего имени...ну хз, как понять кто сидит за клавиатурой по другой стороне экрана, возможно у тебя есть все данные на меня, моя фотка за компом, где я с кем то общаюсь от имени айгеймса:)Вот было бы здорово вычислять как под именем Маша в интернете сидит 50-летний мужик с бородой. Ты видимо это умеешь
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
Kojo написал(а):
пруфы, пруфы. Ломанули ПМ, была тут неприятная история с ним. Насчет ВК опять же ожидаю пруфы. По дыре той я общался и в ВК с знающими людьми и в скайпе и по почте, и даже вживую:)) что естественно, т.к. дыру надо было найти и закрыть, потому что я нес ответственность за работу скрипта. От чьего имени...ну хз, как понять кто сидит за клавиатурой по другой стороне экрана, возможно у тебя есть все данные на меня, моя фотка за компом, где я с кем то общаюсь от имени айгеймса:)Вот было бы здорово вычислять как под именем Маша в интернете сидит 50-летний мужик с бородой. Ты видимо это умеешь
Ладно,я своё сказал,но карма у тебя упала,ты уже не тот wellmoney каким тебя видела публика год назад.Прощай "честный" рефовод )
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
VladL написал(а):
Максимка не первый случай твоих работ которые ломают не странно ????????
А ты что тут загавкал,скамерок?уж если делать подобную тему,так это на тебя,все знают как ты яблоки скамил и сколько народу покидал.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
VladL написал(а):
Тявкаешь ты ,.не зная что делать :) в свое оправдание :applause: уже не первый человек кто пишит что с тобой так и работа твоя ))) , а к твоему свединью как я и писал , я их продал и могу это доказать по скринно,переписками в вмидом перечисления и сделкой . Как я писал не раз , а вот ты тявкаешь и об этом !!!!!
Узнаю бессвязный поток грязи, который называется мыслями Топарова. Как всегда малограмотный, с ходом повествования, понятному только автору.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #10
VladL написал(а):
а к твоему свединью как я и писал , я их продал и могу это доказать по скринно,переписками в вмидом перечисления и сделкой . Как я писал не раз , а вот ты тявкаешь и об этом !!!!!
что ты продал, клоун?:)) Тут http://mmgp.ru/showthread.php?t=372414 твои перлы, как админа, в теме до самого скама игры. или ты её продал за час до скама?:)А Apple-Capital очень неплохо бабла срубил. Или сча будешь говорить, что это не твой ник на форуме mmgp?Могу тогда и из ВК интересных скринов приложить где видно что AppleCapital на форуме mmgp, VladL на этом форуме и Влад Топаров в ВК это одно лицо
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #11
VladL написал(а):
Да приложи я не против ты сам научись такие делать ))) для начала проекты , а не грабить их ))) и потом доказывая что ты тут не причем хочешь поговорить пиши в вк или если есть желание набери мне , Я выразил свое мнение что ты и кто ты отталкиваясь от слов чт тут были написаны не мной про тебя !!!!:)
у меня абсолютно нет никакого желания общаться с идиотами
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
  • #12
Не, стойте. Серьёзно?Кто то скаманул на проекте, который по определению является пирамидой и кому-то это не нравится? Люди же знали, на что шли. А если не оценили риски, то сами виноваты.
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #13
Вы вообще чего сидите тут трете за скам и прочую лабуду,рано или поздно любой кто тут создает проекты подобные их скамит,кто то скамит от безысходности что платить не чем,кто то просто кидает людей и скамит,кого то ломают(ну это как правило не опытных создателей и обычно такие скрипты сразу видно,где есть модули всякие три семерки,коробка на удачу и тд) ну каждого кто скаманул проект объявлять на этом форуме кидалой,просто я считаю глупостью,да и в правилах каждого проекта есть пункт что проект можеть закрыть свою деятельность в любой момент,Вы иногда прежде чем обозначить человека думайте хоть своей головешкой)
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #14
VladL написал(а):
Да тут дело не в скаме ,а просто у человека эго ух , а на самом деле сам нечего не может собирает покупает и делает кашу из этого великий вел мани раскрутка от 25 к))))

А ну на счет если у данного создателя вечно что то ломают,то да услуги его не очем и пользоваться ими вообще не стоит и заказывать,если проект ломают то тогда пусть научится что то делать а не открывать по пять ферм как тут написано три проекта открыл и все закрыл))
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #15
VladL написал(а):
Он и может не открывает но людям подает их и их ломают и уже не одну !

Соглашусь дырявое тут не нужно)) и так валом валяется
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #16
VladL написал(а):
Он и может не открывает но людям подает их и их ломают и уже не одну !
Что не одну?:))что ты вякаешь, убогий? Савву ломали, и все. И то из за того что мне продали левый модуль с дырой на этом форуме. Сломали все остальное эти 3 проекта в последний раз, выводом денег через API, я не удивлюсь если просто пароль на фтп у админа сперли, я тут вообще непричем.А вот твоих проектов кроме яблок, которые ты открыл и сам же ограбил я не знаю. Насчет взломов. Никто не застрахован, кто не в курсе неделю назад даже автосити взломали, а уж там защита была пятибальная.Если кому то сильно нужно будет, взломают что угодно
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #17
А нет, нашел я влада еще работы. На его страничке ВК. Интересно, это просто ты не скрываешь, или как я и думаю настолько туп, чтобы оставлять контактный емейл, в качестве средства связи, проекта, который давно же сам и соскамил.

Я не говорю за остальные проекты на странице, я о них даже не слышал ничего, но вот яблоки это 100% твой скам.
И кстати вот еще:
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #18
VladL написал(а):
по сей день это моя почта была и будит так как на нее зарегистрировано все мои работы контакты и те люди пишут с которыми я работаю !
я первый раз вижу вроде русского человека, который пишет как узбек. Что у тебя с падежами? Как так можно? Ты своего учителя русского языка убил и съел?Говоришь ты также, как будто говно во рту?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #19
VladL написал(а):
Мне скрывать нечего как я и сказал я его продал !!!
Да кому ты его продал?Кого ты лечишь?Ты писал на форуме как админ до последних дней до скама. И даже если ты его продал, ты его продал со всем резервом, который был на тот момент?:)) Ага, конечно
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #20
VladL написал(а):
Я понимаю тебя вывили на чистую воду теперь как можешь так и плюешься !!! Удачи работник)
да нет, меня периодически накрывает от твоего русского языка:))Я таких грамотеев редко видел. Много в реале с узбеками, таджиками рабочими сталкивался. Так они также пишут. А тут если человек так с родным языком поступает то все ясно с его невысоким уровнем развития.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху