Новый модуль клондайк ну или клад

  • Автор темы mrleks
  • Дата начала
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #41
Stas79 написал(а):
Привет всем, смотрю по ссылке модуль закрыт для скачивания. Все кто желают получить данный модуль, просьба писать в личку. Этот сайт gnomes.kl.com.ua доказывает что у меня есть данный модуль и он рабочий.
Ну так возьми и выложи тут пусть народ радуется.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #42
vladimir44 написал(а):
Ну так возьми и выложи тут пусть народ радуется.
Так почему это не сделает владелец даной темы? И я уже выдел тему на Сервачке где этот модуль уже продают. Тому кому действительно нужен данный модуль, я думаю не трудно написать сообщение, после чего я предложу данному человеку произвести обмен тем что у него есть (может другие модули. или еще что-то) на модуль клондайк. А владелец темы пускай откроет ссылку на скачивание и все будет ок, я просто считаю что я не в праве это сделать.
 
mrleks
Участник
Сообщения
121
Реакции
25
ICQ
688214321 688214321
  • #43
Добрый вечер! Давно не заходил....(почти год наверно) ссылку исправил пользуйтесь
Извиняюсь что так получилось
 
HighSystem
Участник
Сообщения
60
Реакции
5
  • #44
mrleks написал(а):
Название можно и самому поменять

Выкладываю новый модуль (писал сам на основе других) строго не судите за качество исполнения скрипта. (скажем так 1 работа)
Модуль работает нормально (работоспособен)
ставим мне нравится))) от финансовой поддержки тож не откажусь)) даже от 1 р. P4258476
Изначально думал на продажу.....подумал и решил (скрипт простенький) так под суд отдам)
https://yadi.sk/d/fqRE4zlJerXZP
вопросы можно тут задавать...если возникнут
Идея хорошая, жаль что у меня и так бонусная система хорошо развитая, ставить еще этот плагин будет перебор)
RESPECT
 
Сверху