Иконка ресурса

Новый скрипт кассы взаимопомощи PAY-BOT 2015-12-30

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Новый скрипт кассы взаимопомощи PAY-BOT - Новый скрипт кассы взаимопомощи PAY-BOT

Посмотреть вложение 322
Скрипт PAY-BOT.RU полностью автоматизированная касса взаимопомощи, работает данный скрипт при смс биллинге с платежной системой PAYEER.
Инструкция по установке и настройке присутствует в архиве!

Как работает PAY-BOT.RU?
Сделайте вклад на сумму 50,100 или 200 рублей. Сразу после оплаты вклад начнет расти. Темп роста зависит от количества вкладов новых участников и может быть равен как одному месяцу, так и нескольким часам. Как только вклад увеличится на 20%...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
takebet
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
Описание есть к настройкам скрипта, чтобы выплаты автоматом настроить?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
takebet написал(а):
Описание есть к настройкам скрипта, чтобы выплаты автоматом настроить?
Смогу сказать только вечером. Я еще демо для всего не делал. Сегодня вечером или завтра буду проверять то про что спрашивали на форуме.
 
takebet
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
я установил себе скрипт, но покупал на другом ресурсе, паер не принимает на модерацию сайты, если в домене есь слово payeer, пришлось на другой домен ставить, но пока еще не доделал до конца и паер не подключал еще. А вот там в файле конфига, где база прописывается и данные магазина паера, ам есть строки типа resurse1 и resurse2 - вот не ясно что там прописывать.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
takebet написал(а):
я установил себе скрипт, но покупал на другом ресурсе, паер не принимает на модерацию сайты, если в домене есь слово payeer, пришлось на другой домен ставить, но пока еще не доделал до конца и паер не подключал еще. А вот там в файле конфига, где база прописывается и данные магазина паера, ам есть строки типа resurse1 и resurse2 - вот не ясно что там прописывать.
Инструкция по установке есть в архиве.
Сам еще не проверял.
Как проверю допишу в инструкцию то, чего не хватает
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
Такой скрипт правда со старым дизайном есть у меня.
Могу по нему сказать следующее: полная ерунда так как привязан к смс службе и вы разоритесь на смсках, по каждой ерунде отправляется смс. Дальше больше, куда будут пиходить выплаты так и не понятно,
Но если решите ставить мой совет удалить смс центр вообще, и заменить регу по номеру кошелька. А для того чтоб магазин пайер прошел модерацию есть один хитрый ход. Надо просто сначала на домен который будете использовать залить любую ферму ( они проходят модерацию моментом) потом совершить несколько платежей с другого ip. И все можете удалять ферму и ставить скрипт очереди, магазин будет работать! Проверенный вориант
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Olrg написал(а):
Такой скрипт правда со старым дизайном есть у меня.
Могу по нему сказать следующее: полная ерунда так как привязан к смс службе и вы разоритесь на смсках, по каждой ерунде отправляется смс. Дальше больше, куда будут пиходить выплаты так и не понятно,
Но если решите ставить мой совет удалить смс центр вообще, и заменить регу по номеру кошелька. А для того чтоб магазин пайер прошел модерацию есть один хитрый ход. Надо просто сначала на домен который будете использовать залить любую ферму ( они проходят модерацию моментом) потом совершить несколько платежей с другого ip. И все можете удалять ферму и ставить скрипт очереди, магазин будет работать! Проверенный вориант
Спасибо за подробности
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
Да не за что . думается мне все и так знали как обойти модерацию пайер магазина.
 
takebet
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
Olrg написал(а):
Такой скрипт правда со старым дизайном есть у меня.
Могу по нему сказать следующее: полная ерунда так как привязан к смс службе и вы разоритесь на смсках, по каждой ерунде отправляется смс. Дальше больше, куда будут пиходить выплаты так и не понятно,
Но если решите ставить мой совет удалить смс центр вообще, и заменить регу по номеру кошелька. А для того чтоб магазин пайер прошел модерацию есть один хитрый ход. Надо просто сначала на домен который будете использовать залить любую ферму ( они проходят модерацию моментом) потом совершить несколько платежей с другого ip. И все можете удалять ферму и ставить скрипт очереди, магазин будет работать! Проверенный вориант
Было немного раньше так, а теперь мне СБ паера ответила, что если в домене есть слово payeer, то они блокируют и не пропускают на модерацию, если домен другой, то проблем нет вообще. После первой блокировки установил другой проект на тот домен, но все-равно заблокировали и объяснили на счёт слова payeer в домене.
А что до смс, то это копейки всё, не столь важно, зато каждый пользователь будет всегда в курсе событий.
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
  • #10
takebet написал(а):
Было немного раньше так, а теперь мне СБ паера ответила, что если в домене есть слово payeer, то они блокируют и не пропускают на модерацию, если домен другой, то проблем нет вообще. После первой блокировки установил другой проект на тот домен, но все-равно заблокировали и объяснили на счёт слова payeer в домене.
А что до смс, то это копейки всё, не столь важно, зато каждый пользователь будет всегда в курсе событий.
Ну не скажи , что смс это копейки, во вторых самим пользователям не удобно, а насчет домена согласен, но ведь можно проект и подругому назвать и соответствующий домен
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #11
Olrg написал(а):
Ну не скажи , что смс это копейки, во вторых самим пользователям не удобно, а насчет домена согласен, но ведь можно проект и подругому назвать и соответствующий домен
И изменить способ оповещения, способ оплаты и т.п.
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
  • #12
admin написал(а):
И изменить способ оповещения, способ оплаты и т.п.
Есть один человек, который использует данный скрипт очень эффективно, он изменил там все , я хотел купить у него уже исправленный скрипт, его цена 5000 р. Он выстовил мне такую сумму исходя из того ,что в первый день работы сайта он поднял 70000р. Так что считаю скрипт хорошим в том случае если заменить способ регистрации. Ну и конечно маркетинг, если проследить как тот админ использует то можно увидеть, все не дочеты
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #13
Olrg написал(а):
Есть один человек, который использует данный скрипт очень эффективно, он изменил там все , я хотел купить у него уже исправленный скрипт, его цена 5000 р. Он выстовил мне такую сумму исходя из того ,что в первый день работы сайта он поднял 70000р. Так что считаю скрипт хорошим в том случае если заменить способ регистрации. Ну и конечно маркетинг, если проследить как тот админ использует то можно увидеть, все не дочеты
дай ссылку на его сайт. хочу посмотреть.
изменить можно все
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
  • #14
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #15
takebet
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
  • #16
Может открыть складчину и купить у него скрипт с паером?
 
takebet
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
  • #17
admin написал(а):
спасибо.
работали с Валютной биржей "DDEX"?
Какой функционал? У меня есть этот скрипт - могу поставить
Ставил пару лет назад скрипт DDEX, мало вкладов было, пришлось вернуть деньги и закрыть. Покупал за 390 баксов его, но перепродавал потом и возместил потери. там только платежка перфекта была, с программистом прикрутили паер еще.
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
  • #18
takebet написал(а):
Может открыть складчину и купить у него скрипт с паером?
Зачем? Это я ни чего не понимаю в php. А так там не очень сложно. Он мне сначала подсказывал, что делать а потом отказался предложил купить.
 
takebet
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
  • #19
Olrg написал(а):
Зачем? Это я ни чего не понимаю в php. А так там не очень сложно. Он мне сначала подсказывал, что делать а потом отказался предложил купить.
ну я тоже не смогу правильно настроить, а если кто и сделает, то снова на продажу выставит.
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
  • #20
takebet написал(а):
ну я тоже не смогу правильно настроить, а если кто и сделает, то снова на продажу выставит.
Значит на форуме надо сделать раздел Складчина, и там можно будет тем кому интересно скидываться для покупки скриптов
 
Сверху