Услуга Нужен человек для настройки экономики

  • Автор темы lessy
  • Дата начала
lessy
Участник
Сообщения
31
Реакции
1
Нужен на проект человек который разсчетает экономику чтобы игра не ушла в убыток со старта)) игра на основе ф.ф. только Бизнесмен нужно разсчетать прибыль доходность, цены предприятий оплата по факту связь почта admin@akmex.ru или скайп ares_diesel можно и в теме спасибо за внимание
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
lessy написал(а):
Нужен на проект человек который разсчетает экономику чтобы игра не ушла в убыток со старта)) игра на основе ф.ф. только Бизнесмен нужно разсчетать прибыль доходность, цены предприятий оплата по факту связь почта admin@akmex.ru или скайп ares_diesel можно и в теме спасибо за внимание
а помощь калькулятора не пробовал? все намного проще чем кажется, берешь к примеру сумму 100 рублей - делишь ее на то время за которое хочешь вернуть, получаешь доходность....
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Я не понимаю таких людей, которые сами не могут придумать цены. Человек правильно сказал, берешь калькулятор и считаешь.Сколько будут вкладывать, за какое время смогут вернуть свою сумму вложения вкладчики, высчитываешь сколько там прибыли получат пользователь за сутки, потом если у тебя 1р=100 серебра и допустим 1серебро=100 листься, то сумму получаемую пользвателем в сутки умножаешь на 10000 и делишь на 24, это получается что 1 дерево за n сумму приносит за n кол-во листьев. Если непонятно пиши в личку, помогу за небольшую плату
 
lessy
Участник
Сообщения
31
Реакции
1
blackyar24 написал(а):
а помощь калькулятора не пробовал? все намного проще чем кажется, берешь к примеру сумму 100 рублей - делишь ее на то время за которое хочешь вернуть, получаешь доходность....
я предлагаю людям роботу ))) нету времени самому делать
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
lessy написал(а):
я предлагаю людям роботу ))) нету времени самому делать
у меня есть модуль по данной теме. ставил на несколько проектов. работает в соотношении 10 к 1 (10 пополнений = 1 вывод) можно перенастроить под себя
 
lessy
Участник
Сообщения
31
Реакции
1
R508 написал(а):
у меня есть модуль по данной теме. ставил на несколько проектов. работает в соотношении 10 к 1 (10 пополнений = 1 вывод) можно перенастроить под себя
Спасибо не нужно всё уже сделали тему можно закрывать
 
Сверху