Услуга Нужен человек для создание игры

  • Автор темы N3CRO
  • Дата начала
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Привет, я хочу заказать у тебя хороший скрипт экономической игры, с хорошим функционалом, думаю где-то в 3-4 000 уложимся с тобой, также можно не деньгами а к примеру раскруткой, я могу разместить ваш баннер на главной у себя на проекте http://brave-knights.biz/, но мне кажется легче будет договориться деньгами !, а и ещё вообще щас попробую сказать какой скрипт мне нужен, ну самое главное это очень привлекательный и чёткий (Качественные картинки) дизайн !, а потом и функционал, функционал должен быть уникален естественно за цену проекта 3-4 000 рублей !, если ты сделаешь мне проекте и я посчитаю что он стоит дороже 3-4 000 рублей, то готов заплатить ещё в пределах 1500-3000 рублей !, время для создание вообще хотелось бы 15 дней, но вообще 1 месяц !
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Какой функционал, напиши тут сразу:) Я бы сделал, но я не дизайнер, только скрипт могу написать. Просто интересен функционал, какой ты хочешь:)
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
dred142 написал(а):
Какой функционал, напиши тут сразу:) Я бы сделал, но я не дизайнер, только скрипт могу написать. Просто интересен функционал, какой ты хочешь:)
Хорошо, но а кто дизайном займётся ???
 
Сверху