Нужна помощь Нужна помощь, мой проект взломали (

  • Автор темы Anderson
  • Дата начала
Anderson
Местный
Сообщения
44
Реакции
3
Друзья, нужна помощь, проект взломали,все проверил, не знаю где дыра, уже половину по удалял, а этот урод выводит все деньги с проекта, берет даже мелочь, проверял все, и через множество программ,нужна помощь, кто поможет отзовитесь
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Anderson написал(а):
Друзья, нужна помощь, проект взломали,все проверил, не знаю где дыра, уже половину по удалял, а этот урод выводит все деньги с проекта, берет даже мелочь, проверял все, и через множество программ,нужна помощь, кто поможет отзовитесь
Админка защищена прежде всего ? Замени пароли от базы и имени пользователя на хостинге и в файле классис - конфиг выставь новые данные чтобы совпадали между собой, игр много установлено возможно в них дыры есть проверь на наличие в них опасных кодов !
 
Anderson
Местный
Сообщения
44
Реакции
3
nikitin2016 написал(а):
Админка защищена прежде всего ? Замени пароли от базы и имени пользователя на хостинге и в файле классис - конфиг выставь новые данные чтобы совпадали между собой, игр много установлено возможно в них дыры есть проверь на наличие в них опасных кодов !
Короче я не знаю,что уже делать, еще и админку взломал,какой то черт,как эти твари это делают, главное зарегился добавил кошельки, номер телефона QIWI ,накрутил себе баллов и серебра на 5 мультов
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
Смотреть надо модули пополнения и киви в том числе
 
Anderson
Местный
Сообщения
44
Реакции
3
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
Ну смотреть не кто не будит бесплатно весь скрипт нужно логи смотреть сам скрипт полностью пиши в вк или скайп
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Anderson написал(а):
Короче я не знаю,что уже делать, еще и админку взломал,какой то черт,как эти твари это делают, главное зарегился добавил кошельки, номер телефона QIWI ,накрутил себе баллов и серебра на 5 мультов
Защити админку - посмотри тему "Дыры на сайте " здесь писали об этом, это раз !
Сделай либо ручное пополнение самое безопасное с киви, допустим, или перебери файл автопополнения !
Закрой доступ к сайту всем кроме себя в классис - конфиг , напиши на сайте тех работы и ищи дыры , за тебя их никто не найдет ! Перебирай каждый файл и найдешь уязвимости , я всегда так делаю ! Ручками ручками и опыту набираешься заодно.
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
nikitin2016 написал(а):
Защити админку - посмотри тему "Дыры на сайте " здесь писали об этом, это раз !
Сделай либо ручное пополнение самое безопасное с киви, допустим, или перебери файл автопополнения !
Закрой доступ к сайту всем кроме себя в классис - конфиг , напиши на сайте тех работы и ищи дыры , за тебя их никто не найдет ! Перебирай каждый файл и найдешь уязвимости , я всегда так делаю ! Ручками ручками и опыту набираешься заодно.
Ты видел что он написал ???
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
  • #11
nikitin2016 написал(а):
звучит как предъява :) и дальше что ?
А то что прежде чем написать ты узнай у человека может он или нет !!!!!!!!! Тут по русски написано что не может , второе ты сам то много их находил ?
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #13
VladL написал(а):
А то что прежде чем написать ты узнай у человека может он или нет !!!!!!!!! Тут по русски написано что не может , второе ты сам то много их находил ?
представь находил и не раз ! У тебя есть какие то сомнения ? могу тебе тоже самое сказать !
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
  • #14
Anderson написал(а):
Короче я не знаю,что уже делать, еще и админку взломал,какой то черт,как эти твари это делают, главное зарегился добавил кошельки, номер телефона QIWI ,накрутил себе баллов и серебра на 5 мультов
Возможно сам модуль киви пополнение он авто ? или ? и где брал ??? Потому как в авто пополнении в некоторых классах есть дыры и не плохие !
 
Anderson
Местный
Сообщения
44
Реакции
3
  • #15
Братцы прекратите ругаться
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
  • #16
nikitin2016 написал(а):
представь находил и не раз ! У тебя есть какие то сомнения ? могу тебе тоже самое сказать !
:)есть и весьма обоснованные ты прежде чем посоветовать прочти что пишит !!!
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
  • #17
Anderson написал(а):
Братцы прекратите ругаться
Ладно спорить смысла не вижу дай этому человеку пусть закроет дыры он сказал может !
 
  • Like
Реакции: reks
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #18
VladL написал(а):
:)есть и весьма обоснованные ты прежде чем посоветовать прочти что пишит !!!
не умничай , а лучше сосредоточься на помощи человеку. Я готов перебрать весь скрипт за не большие деньги и реально помочь человеку в личке , а здесь всего лишь даю реальные советы !
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
  • #19
nikitin2016 написал(а):
не умничай , а лучше сосредоточься на помощи человеку. Я готов перебрать весь скрипт за не большие деньги и реально помочь человеку в личке , а здесь всего лишь даю реальные советы !
Я ответил помогай в чем проблема перебери !
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #20
VladL написал(а):
Я ответил помогай в чем проблема перебери !
хорошо, тем более я сегодня выходной времени полно свободного
 
Сверху