Важно О "стариках" форума

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Всем привет и приношу свои извинения за свое обращение....
Со всеми новыми пользователям я обращаюсь грубо... НО у нас есть не новый пользователь и к нему я обращался также и я приношу свои извинения: @Вячеслав ....
Слава я обратил на тебя внимание на сервере PSWeb.... но сегодня я решил проверить кто ты ... и я был очень удивлен, что ты с 2014 года снами...
Спасибо, что ты с нами...
Очень жду предложений
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
:thumbsup:
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Я сам офигел я тут с 2015 . Да весело тут раньше было. Во всех планах, Рекламишь, всем пофиг )) Админ только порнуху редактировал для приличия. Вопрос какой нибудь там по коду как написать или по стилям, через пару минут уже несколько ответов и не просто там тупых ответов да ты че там это так это так , а на примерах. Сейчас уже не то все наверно лишних бабосиков хотят заработать фиг че у кого узнаешь .
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
Я сам офигел я тут с 2015 . Да весело тут раньше было. Во всех планах, Рекламишь, всем пофиг )) Админ только порнуху редактировал для приличия. Вопрос какой нибудь там по коду как написать или по стилям, через пару минут уже несколько ответов и не просто там тупых ответов да ты че там это так это так , а на примерах. Сейчас уже не то все наверно лишних бабосиков хотят заработать фиг че у кого узнаешь .
Я готов помочь только тем, кто может развернуто и подробно описать суть проблемы и все нюансы.
Именно поэтому введена оплата PSC за размещение тем и ответов в разделе помощи - чтобы писали подробно и по делу. Ответы других участников (которые помогают) в темах в разделе помощи наоборот оплачиваются PSC.
По поводу "раньше не было тупых ответов" я не согласен, я начинал с этого форума в 2015 году и каждый считал обязанностью оскорбить новичка либо того, кто не понимает как и что работает... Поэтому я сделал свой форум и начал сам все изучать.
И этот форум стал моим...
На этом форуме единицы, которые могут что-то дать полезное форуму... И я не имею ввиду деньги. Этим людям я всегда рад. А остальные... Остальные пусть идут лесом
 
Сверху