Обсуждаем лучшие мониторинги для фруктовых ферм

  • Автор темы maks3m
  • Дата начала
maks3m
Местный
Сообщения
54
Реакции
1
Предлагаю обсудить с в этой теме лучшие мониторинги для сайтов ФФ) Кто знает такие? Приносят ли они новых пользователей и окупают ли потраченные на них деньги? Есть ли бесплатные мониторинги? И т.д
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
maks3m написал(а):
Предлагаю обсудить с в этой теме лучшие мониторинги для сайтов ФФ) Кто знает такие? Приносят ли они новых пользователей и окупают ли потраченные на них деньги? Есть ли бесплатные мониторинги? И т.д
Я считаю так но это только мое мнение что все эти мониторинги это лишня трата денег!Посудите сами вы им платите энную сумму они берут деньги и от этой суммы вводят чтото на ферму.И потом за ваши же деньги выводят с фермы еще деньги.Получаеться двойной лохотрон!Да и они не могут не как быть актульными если вы им же и заплатили!
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
swerg написал(а):
вы им платите энную сумму они берут деньги и от этой суммы вводят чтото на ферму.И потом за ваши же деньги выводят с фермы еще деньги.
Люди видят на независимом сайте что проект платит, выплаты в самом проекте легко накручиватся. Да и комментариям на мониторингах больше веры чем на ферме. ихмо.
maks3m написал(а):
Кто знает такие? Приносят ли они новых пользователей и окупают ли потраченные на них деньги? Есть ли бесплатные мониторинги? И т.д
Бесплатные встречал, но с них 100% рефералов не увидишь.
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
VRA4YGA написал(а):
Люди видят на независимом сайте что проект платит, выплаты в самом проекте легко накручиватся. Да и комментариям на мониторингах больше веры чем на ферме. ихмо.

Бесплатные встречал, но с них 100% рефералов не увидишь.
Я не говорю то что люди видят а то что наживаються на вас не за что это точно!А об актуальности и на мониторинге то же можно накрутить были бы деньги заплати и все будет в шеколаде!
PS Да и у вас скорее всего свой мониторинг!
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
swerg написал(а):
Я не говорю то что люди видят а то что наживаються на вас не за что это точно!А об актуальности и на мониторинге то же можно накрутить были бы деньги заплати и все будет в шеколаде
Ну вот реально ж смешно становится ... наживаются ... лохотрон :) Наживаются на чём? На пирамиде? Изначально 98% ферм создаётся с целью нае...ть вкладчиков, некоторое вообще один день всего проработали, просто реферал закинул 40к и через час она закрылась :), я реально сочувствовал челу, 40000 потерять, хотя не последние скорее всего.
На мониторинге человек реально видит сколько он сможет вывести если к примеру вложит 500 р.
Некоторое фермы платят копейки, на других можно быстро отбить вклад и уйти в +
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
VRA4YGA написал(а):
Ну вот реально ж смешно становится ... наживаются ... лохотрон :) Наживаются на чём? На пирамиде? Изначально 98% ферм создаётся с целью нае...ть вкладчиков, некоторое вообще один день всего проработали, просто реферал закинул 40к и через час она закрылась :), я реально сочувствовал челу, 40000 потерять, хотя не последние скорее всего.
Тогда еще раз говорю зачем их столько развелось если не для наживы на одну ферму по 2 мониторинга это ли не доказательство!
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
swerg написал(а):
Тогда еще раз говорю зачем их столько развелось если не для наживы на одну ферму по 2 мониторинга это ли не доказательство!
Не было бы спроса не было б и предложений, каждый день новые фермы. Вообщем я считаю как минимум глупым разговор о том что мониторинги наживаются и уж тем более что это лохотрон (не все конечно, например некий sairos666 клепает моники - кидалы). Попробуйте создать мониторинг и вкладывать в каждую игру свои личные средства, вот я смеяться буду.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
swerg написал(а):
Тогда еще раз говорю зачем их столько развелось если не для наживы на одну ферму по 2 мониторинга это ли не доказательство!
А ваш проект создан с благотворительной целью? Или вы возможно переводите средства в детские дома? Или это лохотрон забирающий процент с рекламы, да вы просто наживаетесь на вебмастерах :)
П.С. Никто же не тащит за уши на мониторинг
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
VRA4YGA написал(а):
А ваш проект создан с благотворительной целью? Или вы возможно переводите средства в детские дома?
Мы обсуждаем не фермы а мониторинги.Я же сказал это мое мнение что мониторинги это полная лажа заплати энную сумму и будет мониторинг что все ок на ферме хотя она уже не раз всех кинула!
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #10
кругом обман и как жить дальше
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
  • #11
Не смешите мои яйца,мониторинги изначально созданы для монитора ,но не для спама моей почты.А в третьих самый лучший монитор - это ЯндексТИЦ,
 
maks3m
Местный
Сообщения
54
Реакции
1
  • #12
VRA4YGA написал(а):
Ну вот реально ж смешно становится ... наживаются ... лохотрон :) Наживаются на чём? На пирамиде? Изначально 98% ферм создаётся с целью нае...ть вкладчиков, некоторое вообще один день всего проработали, просто реферал закинул 40к и через час она закрылась :), я реально сочувствовал челу, 40000 потерять, хотя не последние скорее всего.
На мониторинге человек реально видит сколько он сможет вывести если к примеру вложит 500 р.
Некоторое фермы платят копейки, на других можно быстро отбить вклад и уйти в +
40к??? Ахах,вспомнил случай , как-то выпивал в баре с двумя только познакомившимися людьми,ну и один из них начал рассказывать,что от друга узнал о какой-то компании типа Зевса или типа того, не помню названия, типа ты вкладываешь деньги и потом определённый процент тебе отдают каждый месяц и типа через полгода ты уже в + уходишь,главное такой компании нигде вроде не зарегистрировано,ты даёшь просто так человеку,без всяких документов и расписок деньги и всё, человек может пропасть и всё,в общем та же суть что в Ферме) Так вот он тогда хотел отдать целых 50 к , я был удивлён и надеюсь переубедил его не кидать туда деньги, но кто его знает вроде может и вложил всё таки. А почему он был так уверен в проекте ,так это потому,что его друг при нём снимал то 20 тысяч,то еще какую-то сумму, я так подумал разводят "друзья" его как последнего оленя, человек старше меня на 5 лет,а ума нет.:skuchno:
 
maks3m
Местный
Сообщения
54
Реакции
1
  • #13
Ну я зарегистрировал на одном мониторинге свою ферму, главный прикол в том,что если сделал ставку (то есть деньги вложил) тогда статус "Платит" сразу обеспечен. Хах. Ну человек 30 за неделю пришло с мониторинга , играют себе люди, но не пополняют баланс.
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #14
maks3m написал(а):
Ну я зарегистрировал на одном мониторинге свою ферму, главный прикол в том,что если сделал ставку (то есть деньги вложил) тогда статус "Платит" сразу обеспечен. Хах. Ну человек 30 за неделю пришло с мониторинга , играют себе люди, но не пополняют баланс.
Согласен если просто маниторинг эфекта мало а если на нем присуцтвует скажим серфинг,задания,письма хотябы и вставлять не только на маниторинг ну и скажим на серфинг то эфект сразу заметен я на таких нескольких ставил свой и за ту же ниделю зашло около тысячи человек конечно основная часть не активных ну какя то часть и пополняет баланс а вобще самые эфективные это те что помимо всего указаного выше имеют и свой магазин файлов и раздес с бесплатностями потаму как народ восновном туда попадает при поиске чего либо а не конкретно маниторинга
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #15
Давайте я вам расскажу смысл мониторингов, как владелец одного из лучших моников по фермам. Вернее даже так:смоделируем ситуацию, как админ решил раскрутить игру без моников и каталогов игр с выводом денег, попадание куда платное. Итак вы открыли новую игру.
Первый и самый очевидный способ - банеры. Вы понавешали их скажем на 50 сайтах. при усредненной цене места в 25 руб на неделю получаем 1250руб. за неделю. кликнет по ним за это время дай бог раз 800, из них будет не более сотни регистраций.
Второе буксы.При нормальной кликабельности нужно заливать тыщи 3 за неделю. Регистраций будет гораздо больше чем от банеров, но и процент пустышек с сайта где кликают для копеечного заработка будет стремится к 100%
Третье - тематические форумы. Форумов посявященных заработку более менее крупных около 30 штук. Более менее живых 8 штук. Из них действительно от которого есть толк - один. Сами поняли какой, его название состоит из 4 букв. Там тусуются одни и те же люди как правило. Но если игра хорошая то вот оттуда уже можно зацепить пару-тройку хороших инвесторов. Но если игра не дай бог тухляк, то форум тут сыграет скорее отрицательную роль. Ведь раскрученный форум - он в топе на поисковиках, и если новичок вобьет какую нит фразу типа "игры с выводом денег" и попадет на форум где игру нещадно опускают то это будет мимо.
Четвертое емайл, скайп, рассылки по соц сетям.Тут также можно поймать случайную крупную рыбу, но это как вероятность, может да, а может нет.
И вот наконец мониторинги. Давайте сразу оставим за скобками гумномоники, котоьрых сотни и остановимся на действительно хороших мониках..Которые работаею не первый год, у которых есть своя база игроков. Во первых..То что я тут вижу насчет умников которые говорят что лучший моник это Яндекс ТИЦ, я просто смеюсь. Вы сколько игру будете поднимать в топ запросах в поисковиках?Даже если всего 3 месяца, то это практически смертельный срок для большинства игр.У моников же это уже есть. И если человек вводит в поисковике "игры с выводом денег" он попадает на мониторинг. Далее. Вот не знаю как Вы, я утро начинаю с 2 сайтов:яндекс и рбк. Там я читаю новости.Так же и многие люди в закладках имеют мониторинги, которым они доверяют, где они видят списки новинок.Это и есть как раз база инвесторов. Разные моники работают со своими инвесторами по разному, это и рассылка новостей по достойным проектам, это и рефбек, это личное общение. Много вещей, которые остаются вне внимания админа. Поэтому в раскрутке именно моники и каталоги игр я бы ставил на первое место. Но только лучшие мониторинги, которые можно посчитать по пальцам
Но важно помнить об одной важной вещи. Если вы на левой коленке правой рукой сделали проект, заменив картинки на стандартной ФФ, на что то другое. То проплатите хоть все моники рунета, хоть на первый канал рекламу дайте,люди к вам не пойдут. И еще кое что важно: планируйте свою рекламную кампанию, общайтесь лично с админами моников, с рассыльшиками, со скайперами. И кто знает, однажды когда вы выпустите достойный проект и на моник вы бесплатно попадете, и он же вклад сделает в 10 раз больше стоимости размещения на нём,и инвесторы потянутся, потому что админ моника знает админа проекта и знает как он работает и скажет об этом свои инвесторам. Вот как то так.
 
Rozario
Местный
Сообщения
38
Реакции
8
  • #16
Скажу сразу являюсь владельцем монитора.
Все кто пишут что мониторы наживаются полный бред! Начните с того чтобы подумать кто в первую очередь здесь наживается, создавая фермы, где ежу понятно что чем лучше проект раскрутиться тем больше народу кинет админ))
Что касается :
swerg написал(а):
И потом за ваши же деньги выводят с фермы еще деньги.Получаеться двойной лохотрон
Давайте посмотрим за что в итоге получает мониторинг:
Возьмём самый простой тариф на большинстве мониторов за 300 рублей, где 250 делается вкладом в проект с последующим выводом с этого вклада. а 50 берётся за работу)
1. Мониторинг размещает ваш баннер у себя на сайте от 1 недели до месяца (везде по разному) - это если оплатить через рек.сервис 15-40 рублей неделя.
2. Создаётся тема с описанием вашего проекта которая будет пиариться на мониторинге (пока ваш сайт платит)
3. Почти у всех мониторов есть группы в соц сетях где дублируется инфа (у меня это ВК и Фейсбук)
4. Каждый день получая выплату на сайте монитора вноситься запись об этом
В моём случае скриншоты выплат публикую ещё и в своих группах мониторинга в соцсетях с кратким описанием сайта.
И всё это делается: за какие-то 2-3 рубля в день (средний доход от вклада в 250 рублей)
Если вы знаете более дешёвый способ рекламы проекта - поделитесь инфой
А что касается конверсии - то в первую очередь это зависит от самого проекта насколько он выглядит рентабельным и надёжным в глазах инвесторов.
И не надо думать что если вы заплатили мониторингу 300 рублей за какой то заезженый скрипт - то вам должны привести кучу вкладчиков. (которых вы хотите кинуть). Народ уже наелся проектами кидал, и аккуратно подходят к инвестированию.
PS: из ходя из статистики мониторинга - больше половины ферм не дают даже отбить свой вклад)))
 
Feorayler
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #17
почитал и напишу свое мнение...
Что такое Яндекс.ТИЦ - это Тематический Индекс Цитирования. Своими словами, сколько на вас ссылается проектов подобной тематики... Фермы размещают кнопки мониторингов и от этого растет ТИЦ. Но он ни ка не влияет на популярность проекта. ТИЦ может быть и 40 и 100, но посещалка на нем будет 2-3 землякопа...
А вот если писать уникальный контент. Например новости или какие - то темы определенные, которые будут интересны другим - именно уникальные (где уникальность текста от 80%) тогда сайт получит в любом случае себе на сайт настоящих пользователей в 3-5 землякопа а как минимум в 300-500 человек...
И вот по этому контенту сайт уже попадает в поисковики его позиция будет зависеть как раз от того копипаст на мониторинге или все же уникальный контент...
=========================================================================
Ну и перейдем к самому главному вопросу: хороши или плохи моники...
Лично я считаю, что они толк больше действительно. По сути как чел выше описал за 2-3 рубля делать гемор. Вы где нить реально получите халяву такую??? Вряд ли! Лохотроны большинство это фермы, а не моники.. Они также теряют деньги а зарабатывают на этом копейки. Вы не забывайте фермеры купили домен месяц попользовались и выкинули, а моники купили и платят за него каждый год ни как вы 100 рублей в год а гораздо больше, а также еще и хост нужно оплачивать...А сколько времени убивается на эти фермы лучше молчать вообще....
 
Minik
Местный
Сообщения
82
Реакции
6
  • #18
Feorayler написал(а):
почитал и напишу свое мнение...
Что такое Яндекс.ТИЦ - это Тематический Индекс Цитирования. Своими словами, сколько на вас ссылается проектов подобной тематики... Фермы размещают кнопки мониторингов и от этого растет ТИЦ. Но он ни ка не влияет на популярность проекта. ТИЦ может быть и 40 и 100, но посещалка на нем будет 2-3 землякопа...
А вот если писать уникальный контент. Например новости или какие - то темы определенные, которые будут интересны другим - именно уникальные (где уникальность текста от 80%) тогда сайт получит в любом случае себе на сайт настоящих пользователей в 3-5 землякопа а как минимум в 300-500 человек...
И вот по этому контенту сайт уже попадает в поисковики его позиция будет зависеть как раз от того копипаст на мониторинге или все же уникальный контент...
=========================================================================
Ну и перейдем к самому главному вопросу: хороши или плохи моники...
Лично я считаю, что они толк больше действительно. По сути как чел выше описал за 2-3 рубля делать гемор. Вы где нить реально получите халяву такую??? Вряд ли! Лохотроны большинство это фермы, а не моники.. Они также теряют деньги а зарабатывают на этом копейки. Вы не забывайте фермеры купили домен месяц попользовались и выкинули, а моники купили и платят за него каждый год ни как вы 100 рублей в год а гораздо больше, а также еще и хост нужно оплачивать...А сколько времени убивается на эти фермы лучше молчать вообще....
Согласен. Но что плохо, мониторингов пруд пруди..
 
Сверху