Opencity Vip - отзывы о компании и оформлении гражданства Румынии

  • Автор темы Komrad42
  • Дата начала
jfgvrhrujgvrgvn
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #61
Данная компания хорошо помогла мне с проблемой. Opencity, мне кажется, может помочь всем, кто правда заинтересован своей проблемой. На вопросы отвечают доброжелательно, всё понятно и доступно, быстро. Спасибо большое. Продолжайте в таком же духе.
 
Baymanis
Местный
Сообщения
33
Реакции
2
  • #62
Вы правы, в этой компании и правда готовы всегда помочь, но навязывать свои услуги тоже не будут. Если человек действительно хочет переехать в ЕС, но юристы Opencity рады помочь в решении этого вопроса.
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #63
Всем привет. Скажите, а после подачи документов на гражданство Румынии я уже смогу там жить? Меня просто сейчас больше всего этот вопрос интересует.
 
Komrad42
Местный
Сообщения
32
Реакции
2
  • #64
Вопрос конечно интересный. Если говорить о процедуре репатриации, то она не предусматривает постоянного проживания на территории Румынии, но вы можете там устроится на работу и на этом основании получить ВНЖ.
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #65
То есть, я не смогу проживать в Румынии просто на основании того, что жду решения по моему делу о гражданстве?
 
Komrad42
Местный
Сообщения
32
Реакции
2
  • #66
Послушай, это так не работает. Ты лучше позвони юристам этой компании и они тебе нормально все расскажут.
 
Сверху