Скрипт Оригинал linkslot

  • Автор темы supportls
  • Дата начала
supportls
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Кому интересен оригинальный скрипт рекламного сервиса LINKSLOT пишем сюда и мне,рабочая версия www.linkslot.su (с вопросами в поддержку на linkslot.su)
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
supportls написал(а):
Кому интересен оригинальный скрипт рекламного сервиса LINKSLOT пишем сюда и мне,рабочая версия www.linkslot.su (с вопросами в поддержку на linkslot.su)
Обращаю внимание админов форума этот человек нет как не имеет к этому скрипту отношения какой указан адрес проекта этот человек не продает этот скрипт!
 
MuhaNN
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
Ну, если с ним можно связаться через поддержку сайта, наверное он имеет какое-то отношение?
 
spiderbuber
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
Переписывался с челом. Цена скрипта "как есть" - 8000, с его инструкцией и консультациями 15000. Код закрыт. Откуда взялся скрипт - не говорит. Думайте сами..
 
supportls
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
swerg написал(а):
Обращаю внимание админов форума этот человек нет как не имеет к этому скрипту отношения какой указан адрес проекта этот человек не продает этот скрипт!
к стати - имею ...
 
supportls
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
spiderbuber написал(а):
Переписывался с челом. Цена скрипта "как есть" - 8000, с его инструкцией и консультациями 15000. Код закрыт. Откуда взялся скрипт - не говорит. Думайте сами..
Взялся в процессе обмена денежных средств на данный скрипт, а где - какая разница ???
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
supportls написал(а):
Взялся в процессе обмена денежных средств на данный скрипт, а где - какая разница ???
с закрытым кодом он нахрен никому не нужен, мало ли там 100500 дыр.
 
supportls
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
FarMan написал(а):
с закрытым кодом он нахрен никому не нужен, мало ли там 100500 дыр.
А кто то его продает чтоли ? ☺
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
supportls написал(а):
Кому интересен оригинальный скрипт рекламного сервиса LINKSLOT пишем сюда и мне,рабочая версия www.linkslot.su (с вопросами в поддержку на linkslot.su)
а это что?
 
Сверху