Осторожно дыры

  • Автор темы Leroi
  • Дата начала
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Сори накипело
По мере свободного времени буду добовлять сайты на которых распространяются дырявые скрипты
Я не имею отношения к данным сайтам и не создаю для них ни конкуренцию ни еще что либо
Просто предупреждаю что это может принести урон Вашему бюджету
Осторожно продажа дырявых скриптов http://shop-hyip.ru
Тут бесплатные дырявые скрипты https://reklama-22.ru ( если не знаете как чистить от дыр ,не стоит даже скачивать )
Основной сайт https://php-scripts.ru с дырявыми скриптами ,распространяется через рекламные баннеры : скачай бесплатно
Только накачать там можно очень много вирусов и показать через залитые дыры свои мерчанты и данные от хоста
Внимание ! новые дыры способны не только выводить деньги из кошельков но и показывать доступ к хостингу !
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Почитал про удвоители. Удвоитель сделать просто и даже с нуля за один день.
Можно сделать Payeer, Qiwi, Яндекс удвоитель.
Я бы делал с автоматической регистрацией после создания депозита - в оповещениях платежных систем есть все данные нужные для регистрации
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
pligin написал(а):
Почитал про удвоители. Удвоитель сделать просто и даже с нуля за один день.
Можно сделать Payeer, Qiwi, Яндекс удвоитель.
Я бы делал с автоматической регистрацией после создания депозита - в оповещениях платежных систем есть все данные нужные для регистрации
можно сделать ,тем более есть скрипт по такому принципу регистрации ,на сколько помню это ставки на рыбки ,можно сделать на все платежки но не на прямую ,киви и яндекс блокируют кошельки по первой жалобе а жалоб на такие проекты хватает ,один паер выдерживает до 10жалоб ,да и есть они на все виды платежек ,вплоть до биткоина ,ток тема с удвоителем с каждым годом уходит на задний план ,большинство скриптов продается очень дешево а школьник который думает что он могучий админ только портит проект и теряет деньги ,народ видит кругом обман и не сильно идет в такие проекты ,теперь если делать новинку то в свободный доступ ему нельзя давать вход ,а на самом деле еще много чего можно придумать что бы работало и приносило доход ,просто не кому это делать да и долго все это
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Leroi написал(а):
можно сделать ,тем более есть скрипт по такому принципу регистрации ,на сколько помню это ставки на рыбки ,можно сделать на все платежки но не на прямую ,киви и яндекс блокируют кошельки по первой жалобе а жалоб на такие проекты хватает ,один паер выдерживает до 10жалоб ,да и есть они на все виды платежек ,вплоть до биткоина ,ток тема с удвоителем с каждым годом уходит на задний план ,большинство скриптов продается очень дешево а школьник который думает что он могучий админ только портит проект и теряет деньги ,народ видит кругом обман и не сильно идет в такие проекты ,теперь если делать новинку то в свободный доступ ему нельзя давать вход ,а на самом деле еще много чего можно придумать что бы работало и приносило доход ,просто не кому это делать да и долго все это
У меня сейчас кроме разработки, описанной на psweb ничего нет.
Могу за что-нибудь взяться через недельку-две.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
pligin написал(а):
У меня сейчас кроме разработки, описанной на psweb ничего нет.
Могу за что-нибудь взяться через недельку-две.
я сейчас жду когда Артемон освободиться попросил сделать модуль для букса ,постепенно пытаюсь уйти из этих удвоиетелей ,теперь им подавай новый дизайн в каждом новом проекте ,но ни кто играть не хочет ,только смотрят на работу творца
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Leroi написал(а):
я сейчас жду когда Артемон освободиться попросил сделать модуль для букса ,постепенно пытаюсь уйти из этих удвоиетелей ,теперь им подавай новый дизайн в каждом новом проекте ,но ни кто играть не хочет ,только смотрят на работу творца
тогда сам что-нибудь придумаю
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
pligin написал(а):
тогда сам что-нибудь придумаю
потом посмотрю если остались рыбки у меня ,то скину что бы посмотрел какой там принцип работы ,а вообще у меня в мечтах намного посложнее проект ,но и сам понимаю, что такое удовольствие сам я не сделаю а денег нет такое заказать ,только если жалкое подобие на фоне говняной фермы
 
Сверху