Осторожно мошенники!!!

Сообщения
27
Реакции
7
Прошу обратить внимание! Не реклама!!! Сайт: http://scriptshop.bzs.su продает скрипты, игр, хайпов. Которых у него нет!!! Я прошу модераторов форума не удалять данную тему, так как часто мелькающие ссылки о скриптах хайп, могут заманить любого! Но у этого сайта нет скрипта удвоителя, а остальное чистый паблик. Данный магазин мошенники меняли со мной на удвоитель который я так и не получил!!! Теперь они продают картинки! Будьте бдительны! Я предупредил!
 
kondor
Участник
Сообщения
27
Реакции
1
Хочу к выше указанному добавить сайт neoskript,сам лично попал на деньги,хотел вечный vip купить на этом сайте якобы по акции за 600 руб.,админ не отвечает,VIPa нет,деньги зависли то есть и вывести их нельзя(в ожидании),доказательства имеются.Давно хотел спросить на форуме может кто админа знает?Пообщался бы.
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
На neoscript покупала вип, тоже сразу не активировали, вышла из акка и зашла тогда только активация прошла
 
kondor
Участник
Сообщения
27
Реакции
1
Elizim написал(а):
На neoscript покупала вип, тоже сразу не активировали, вышла из акка и зашла тогда только активация прошла
Поясняю.От администратора сайта была создана рассылка писем на email пользователям о проходящей акции,то есть ВИП за 600 руб.навсегда,после оплаты сообщить администратору,естественно я сделал как написано и не раз,после писем уже через форму связи на сайте он вообще перестал выходить online.Чистой воды игнорированиеP.S. Общаюсь всегда вежливо и корректно.
 
kondor
Участник
Сообщения
27
Реакции
1
Elizim написал(а):
На neoscript покупала вип, тоже сразу не активировали, вышла из акка и зашла тогда только активация прошла
Хотя попробую по вашему методу ,авось чудо произойдет:)
 
Сверху