Отзывы о EU.RO Group (миграционная компания)

• Автор темы Semen Nemes
  • Дата начала
Crew_bass
Участник
Реакции
0
Народ, как вам тот треш, что сейчас творится? Хорошо, что я успел свой паспорт до этого апокалипсиса получить...

Кармаполис
Участник
Реакции
0
Да сейчас все в шоке просто! Хорошо только том, кто успел оформить европейские паспорта и перевести сбережения в крипту.

Юра Марчук
Участник
Реакции
0
Сам в шоке! Теперь главное, чтобы на момент моего выхода в приказ я смог в Румынию попасть, а то пока картина выглядит совсем не радужно.

Реакции
0
Мда, паспорт гражданина Румынии оказывается уже давно в тренде) Недавно прочитал о том, что даже у продюсера Орла и Решки паспорт этой страны имеется.

Кармаполис
Участник
Реакции
0
Умные люди уже давно себе европейские документы оформили. Зато Андрей Иавита теперь спокойненько греется на Кипре, пока простые россияне думают как быстро сбежать хоть куда-то из РФ.

Юра Марчук
Участник
Реакции
0
Ой, не травите душу! Я сейчас почти каждый день на сайт АНЧ захожу и смотрю, как движется мое дело...

Meowolf
Участник
Реакции
0
Всем привет! Я тут недавно зашла на сайт компании rumunia.ru и заметила, что юристы по Польше начали работать. Интрестно, а русским они сейчас помагают?
7550

Юра Марчук
Участник
Реакции
0
Так юристы уже давненько карту побыту помагают оформить россиянам. Правда только по карте поляка работают, но зато программа реально быстрая и рабочая. Мне просто Польша не интересна, а так про эту возможность я уже давно знаю.

Сверху