Oxfordcitizenship - отзывы и честная информация о сотрудничестве с миграционной компанией

  • Автор темы Antochin
  • Дата начала
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Привет, уже четвертый год работаю в России в одной ИТ компании. В последнее время все чаще стал думать, о том, как бы уехать в Европу. Хочу жить и работать в Голландии. Недавно узнал о том, что, если ехать на территорию ЕС не по визе, а имея гражданство, можно трудоустроиться в любую компанию. В моей специализации главное - знание. Работаю веб-девелопером уже более 3-х лет. Знаний накопилось предостаточно. Когда гуглил информацию о получении европейского гражданства, попал на какой-то сайт миграционной тематики. Перечитал информацию, что есть там, нашел отзывы о компании Oxford Citizenship. Кстати, очень удивлен, что они в абсолютном большинстве случаев имеют положительный характер. Кто сотрудничал с Oxford Citizenship и может поделиться своим личным опытом? Интересуют отзывы клиентов.
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
Хай!) Я тоже сотрудничаю с ними. Год назад моей жене пришло предложение о работе в модельном агентстве в Варшаве, и она естественно не смогла отказаться. Сейчас живет в основном в Польше, и раз в два месяца приезжает ко мне в Беларусь. Я устал от такой жизни, и решил переехать к ней. Вариант с рабочей визой рассматривать не стал, не хотелось возиться с этим делом. Сейчас я занимаюсь несколькими проектами дистанционно, и могу себе позволить поработать с другой страны. Стал интересоваться вариантами получения европейского гражданства. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Oxford Citizenship, мол, там очень компетентные юристы работают и все шарят) Еще советовал отзывы клиентов посмотреть для уверенности)
Ну я обратился, пошел на консультацию. Оказалось, что имею право получить гражданство Евросоюза по программе репатриации Румынии. Я был очень удивлен, так как не думал, что у нас в семье есть какие-то связи с родиной графа Дракулы, ахахах).
Юристы компании Oxford Citizenship нашли в архиве свидетельство о рождении моей бабушки, которая родилась в Черновцах (сейчас это Украина) а в те годы это была территория Румынии. Вот это поворот блин!) Короче, собрали с юристами мне досье отвезли в Бухарест на подачу в Министерство юстиции, где я получил номер Dosar, то есть я попал в очередь на получения гражданства.
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Блин, круто чувак! Сам уже загорелся с ними сотрудничать. Ты не первый, кто мне положительные отзывы клиентов Oxford Citizenship толкает.
 
Gridmaster
Местный
Сообщения
204
Реакции
2
Antochin написал(а):
Блин, круто чувак!
Мужик, я тебе открою секрет, что я тоже к ним обращался!) Вообще нормальные ребята, главное разбираются в своем деле. Я сейчас в Ирландии живу, а все с гражданства Румынии начиналось. Гуглил инфу о иммиграции, и случайно нашел отзывы клиентов о компании Oxford Citizenship. Решил найти их сайт и связаться, поболтать. Как видишь, не зря))
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
Gridmaster написал(а):
Мужик, я тебе открою секрет, что я тоже к ним обращался!)
Много гномов и эльфов там у вас?) Очень хочу в Дублин на день Святого Патрика приехать и ощутить эту незабываемую атмосферу. В наших пабах не то)
 
Gridmaster
Местный
Сообщения
204
Реакции
2
Естественно) Мне освоиться в Дублине лепрекон помог, которого я встретил в местном пабе!
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
Блин, вот получу паспорт Европейского Союза, и сделаю себе уикенд в Ирландию. Мне очень импонирует кельтская культура и традиции.
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
А это точно все легально?) Нет никаких рисков?) Хочу реальные отзывы) Где вы, иммигранты?)
 
Gridmaster
Местный
Сообщения
204
Реакции
2
Мы здесь) Конечно, все легально. Юристы опираются на 11 статью 21 закона Румынии о гражданстве. Понимаешь, если было бы что-то не в порядке, я бы с ними точно не сотрудничал, да и еще много людей. Так, что не грузись и берись за дело)
 
WebArtist
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #10
Привет ребят) Тоже искал информацию в интернете о том, как лучше получить европейское гражданство. Увидел сайт https://oxfordcitizenship.com/ и даже записался на консультацию.
Но, как говорят, “доверяй, но проверяй”, потому и решил по форумах разных посмотреть)) Ну здесь я вижу, что вы положительно отзываетесь о них. Это хорошо. И отзывы о компании Oxford Citizenship, которые мне попадались в инете, были положительными)
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
  • #11
Да, я тоже сотрудничаю с Oxford Citizenship) Сейчас как раз на этапе ожидания выхода в приказ и прохождения программы по изучению румынского языка. Кстати, юристы подкинули мне халявные видеоуроки)
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #12
В какие сроки сейчас реально оформить гражданство? Очень нуждаюсь в ваших комментариях, форумчане)
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
  • #13
Раньше можно было сделать за год, а сейчас его величество коронавирус диктует свои правила и на этот вопрос ответить сложно). Обратись лучше к миграционным специалистам.
 
Grigorievich
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #14
Antochin написал(а):
В какие сроки сейчас реально оформить гражданство?
Тоже интересует этот вопрос, жду уже четыре месяца. Но это время нужно использовать правильно - язык учить, без него паспорт не дадут)
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #15
Я на это рассчитывал) Румынский — это же не немецкий учить, подготовимся как следует) Кстати, я на сайте читал, что компания Oxford Citizenship готовит клиента к сдаче присяге. Как это происходит?
 
Gridmaster
Местный
Сообщения
204
Реакции
2
  • #16
Юристы компании Oxford Citizenship предоставят тебе бесплатные видеокурсы румынского языка и за символическую сумму ты еще сможешь взять несколько уроков у репетитора.
 
Antochin
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #17
Превосходно) С носителем языка, и можно неплохо подготовится. Круто, что они предоставляют такие полезные фичи)
 
WebArtist
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #18
Royal_developer написал(а):
Обратись лучше к миграционным специалистам.
доверился вашему мнению, не подведете надеюсь)
Есть у меня один вопрос, какие документы нужно для сотрудничества с Oxford Citizenship. А то на многих сайтах разное пишут.
 
MysteryFox
Местный
Сообщения
68
Реакции
0
  • #19
Мне тоже интересно)) Оставьте отзывы Oxford Citizenship, кто сотрудничал)
 
Gridmaster
Местный
Сообщения
204
Реакции
2
  • #20
Вот вам бумаги молодые люди:
  • Заграничный и внутренний паспорт;
  • Свидетельство о рождении;
  • Справка о несудимости.
Юристы Oxford Citizenship могут истребовать и другие недостающие документы - свидетельства о рождении бабушек и дедушек, матери и отца, их свидетельства о браке. Если у вас не найдется оригиналов, обратитесь к юристам - они знают, что делать.
 
Сверху