Пару добрых слов в адрес OVH

  • Автор темы jameson
  • Дата начала
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Сегодня персонал ДЦ в очередной раз доказал свой профессионализм, благодаря которому простой сервера моего клиента составил всего 12 минут и 41 секунду! Именно столько потребовалось персоналу ДЦ, чтобы найти мой сервер в нужной стойке, заменить ядро kernel и включить сервак! Это тот случай когда косяк мой, но помог именно оперативный персонал, спасибо!
 

Вложения

cimislia
Местный
Сообщения
38
Реакции
17
Думаю что OVH самые лучшие...
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
cimislia написал(а):
Думаю что OVH самые лучшие...
Не соглашусь. Врут они очень много, антиддоса у них нет, то есть вообще нет, услуга KVM до недавнего времени стоила 25 евро и то если уложишься. Про верификацию вообще молчу, я то лично заключал договор с ними в Литве лет 6 назад, потом еще контролировал установку серверов для одного клиента в Страсбурге, а вот неделю назад моя жена решила купить у них сервер чтобы провести его как расходы и что вы думаете? Их нифига не убедило свидетельство что она ИП, Паспорт, права, загран, предложили посетить Францию :) Но все, что у них есть плохое меня редко касается.. У меня картинка кстати к одной статье про OVH есть прикольная :)
 
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
Картинка зачет :)
 
cimislia
Местный
Сообщения
38
Реакции
17
jameson написал(а):
Не соглашусь. Врут они очень много, антиддоса у них нет, то есть вообще нет, услуга KVM до недавнего времени стоила 25 евро и то если уложишься. Про верификацию вообще молчу, я то лично заключал договор с ними в Литве лет 6 назад, потом еще контролировал установку серверов для одного клиента в Страсбурге, а вот неделю назад моя жена решила купить у них сервер чтобы провести его как расходы и что вы думаете? Их нифига не убедило свидетельство что она ИП, Паспорт, права, загран, предложили посетить Францию :) Но все, что у них есть плохое меня редко касается.. У меня картинка кстати к одной статье про OVH есть прикольная :)
Картинка с статейке огонь :D:D:D
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Был неприятный опыт с ними... Забыл карту отключить после регистрации, ушло 30$ к ним за оплату.
А так да, нареканий нет. Все хостеры у них тарятся.
 
Сверху