Платежная карта VISA для повседневных расчетов.

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
Открыв бесплатный счет , вы будете иметь возможность осуществлять ежедневные платежные операции легко и быстро, бесплатно устанавливать лимиты, а также уполномочить другие лица управлять счетом.
Открытие или закрытие счета - бесплатно. Администрирование счета - бесплатно.
Регистрация совершенно бесплатна и займет всего несколько минут.
7340
https://vk.cc/acHrlP

Leroi

Местный
Реакции
91
PSC
1.148,71
Открыв бесплатный счет , вы будете иметь возможность осуществлять ежедневные платежные операции легко и быстро, бесплатно устанавливать лимиты, а также уполномочить другие лица управлять счетом.
Посмотреть вложение 7340
не пробуй заработать на кате показывая говно систему из литвы ) Paysera или эта шняга ты думаешь кому то станет лучшим другом для обнала ?

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
не пробуй заработать на кате показывая говно систему из литвы ) Paysera или эта шняга ты думаешь кому то станет лучшим другом для обнала ?
Пользуюсь данной картой уже давно. Меня все устраивает. Если кому то не нравится проходим мимо и не флудим без оснований.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin
Пользуюсь данной картой уже давно. Меня все устраивает. Если кому то не нравится проходим мимо и не флудим без оснований.
Анонимные там можно делать?

Leroi

Местный
Реакции
91
PSC
1.148,71
так если тебе ок на кой тут сыллки через ката пускаешь ? походу 100 р в год на нее выводишь ? и хотелось бы услышать именно от тебя все плюсы и минусы карты так как гоно отзывов в нете ну очень много

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
Анонимные там можно делать?
Нет. Нельзя. На сайте подробно рассказано о данной карте и счете. Цена за обслуживание карты в месяц 45 центов. В эту стоимость входит 5 карт ( при желании для всех членов семьи) ... Не плохая конвертация... удобно для поездок.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin
Нет. Нельзя. На сайте подробно рассказано о данной карте и счете. Цена за обслуживание карты в месяц 45 центов. В эту стоимость входит 5 карт ( при желании для всех членов семьи) ... Не плохая конвертация... удобно для поездок.
у меня карт и так завались, мне нужна "левая" карта

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
Это евро карта . .."левая" карта .. такое не возможно в ЕС ...увы

maleficto

Местный
Реакции
13
PSC
2.148,20
странную шнягу чел загоняет. виса и мастеркард позволяет пользоваться вашей картой без проблем .

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
странную шнягу чел загоняет. виса и мастеркард позволяет пользоваться вашей картой без проблем .
Я разве сказал что нельзя? Все дело в условиях пользования. Какие возможности предоставлены. У каждого есть право выбора. Лично меня очень устраивают условия пользования счетом и этой картой VISA. О чем я и поделился. Но ... каждому свое ... Если можете предложить более удачное решение ... рад буду ознакомится.

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
В продолжении темы о картах VISA ... могу предложить воспользоваться картой Revolut.
Регистрация и карта по пригласительной ссылку бесплатно.
Вот моя реф. ссылка
https://revolut.com/referral/valerip0kq
На сайте подробно рассказано о плюсах и условиях пользования картой.
Рад буду услышать ваше мнение.
Лично меня устраивает. Посему и рекомендую вам.

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin
привет. не понял сути, но я на твоей стороне... что делать с темой? удалять или что-то еще?

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin
Посмотреть вложение 7340
@maleficto РЕШИТ ТВОЮ СУДЬБУ

good7

Участник
Реакции
4
PSC
564,13
Что тут скажешь .... ну если никому ни нужно 32 мая ... :rolleyes: ...
Как по мне ... тема интересная . . .у капиталистов есть чему учится .. Еще есть Monese .. N26 ..Starling ... интересная фишка curve ...да мало еще что ....
Но фруктовая ферма явно важнее ....
Закрывай тему админ! Всем спасибо.

Сверху