Платит sport master хайп

  • Автор темы rich-99000000
  • Дата начала
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
Стартовал вчера 30.02.16
я не админ - выступаю монитором

3 тарифных плана


О ПРОЕКТЕ
Компания Sport-Master основана более 12 лет назад и зарекомендовала себя как надежный поставщик широкого ассортимента спортивных добавок, способных полностью удовлетворить потребности любого покупателя - и профессионального спортсмена и любителя фитнеса.
В 2016 году, несмотря на кризис, мы стали осуществлять поставки в страны СНГ, чтобы радовать любителей спорта не имеющими аналогов предтренировочными комплексами, высококачественными спортивными витаминами и минералами, а также другими видами спортивных добавок, улучшающими общее здоровье, функциональную готовность и восстановление после тренировок у любителей спорта. И главное - вся продукция изготовлена на современном оборудовании GMP и строго без использования запрещенных или вредных для здоровья ингредиентов.
Для расширения возможностей компании, с 30 июня 2016 года компания Sport-Master решила принимать инвестиции от частных лиц. Благодаря нашим инвестиционным планам, доступным для каждого человека, наша компания сможет выйти на новые рынки, а инвесторы смогут получить ощутимое преимущество от сотрудничества с нами.


>> Ознакомиться с проектом

начисление происходит в зависимости от выбранного срока, каждый час. Например я ставил на средний тариф т.е у меня будет 48 начислений. Выводить можно сразу. Минималка на вывод 10 рублей. Автовыплаты, что тоже есть гуд.

Мои выплаты:




>> Ознакомиться с проектом
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
SCAM. Не платит
 
Сверху