Помогите , как сделать "фейковые" выводы , мол проект типо платит

GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #21
Николай Лужецкий написал(а):
Спасибо , как то не подумал об этом. Это для того что бы людей на проект по больше привести )0))
Яна написал(а):
Нехорошо обманывать из за таких вот обманщиков люди теряют доверия скаждым днём открывается ферма чтоб кинуть людей
Diknoa написал(а):
Нет, это техника нужна чтобы внушить доверие. Сейчас люди не обращают внимание на проекты с нулевым резервом и пустым списком выплат!)
Для того, чтобы на проект побольше людей привести - нужно в первую очередь проект качественный создать, и работать над ним ежедневно, обновлять, придумывать нововведения, а не сидеть, ждать пока тебе набросают в резерв по 10 рублей нищеброды.
Рекламировать активно проект. Вкладывать самому необходимо безоговорочно в рекламу и продвижение.
Сам "копеечку" не вложишь - рубль не получишь!
Только тогда, если соблюдать все пункты, что я выше описал, можно привести побольше людей. И не только обычных зевак и любителей халявы, но и реальных вкладчиков. А любые накрутки видно сразу. Если у тебя проект - очередной "ферма-клон", то и цифра резерва с 8-ю нулями на конце не поможет. Будешь нищебродствовать сам и отпугнешь нормального игрока-вкладчика.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #22
GLookin написал(а):
Для того, чтобы на проект побольше людей привести - нужно в первую очередь проект качественный создать, и работать над ним ежедневно, обновлять, придумывать нововведения, а не сидеть, ждать пока тебе набросают в резерв по 10 рублей нищеброды.
Рекламировать активно проект. Вкладывать самому необходимо безоговорочно в рекламу и продвижение.
Сам "копеечку" не вложишь - рубль не получишь!
Только тогда, если соблюдать все пункты, что я выше описал, можно привести побольше людей. И не только обычных зевак и любителей халявы, но и реальных вкладчиков. А любые накрутки видно сразу. Если у тебя проект - очередной "ферма-клон", то и цифра резерва с 8-ю нулями на конце не поможет. Будешь нищебродствовать сам и отпугнешь нормального игрока-вкладчика.
Мне то, ты что отвечаешь? Я в этом деле уже два года :D
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #23
Diknoa написал(а):
Мне то, ты что отвечаешь? Я в этом деле уже два года :D
Я, просто процитировал тех, кто был задействован в данном диалоге)
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #24
GLookin написал(а):
Для того, чтобы на проект побольше людей привести - нужно в первую очередь проект качественный создать, и работать над ним ежедневно, обновлять, придумывать нововведения, а не сидеть, ждать пока тебе набросают в резерв по 10 рублей нищеброды.
Рекламировать активно проект. Вкладывать самому необходимо безоговорочно в рекламу и продвижение.
Сам "копеечку" не вложишь - рубль не получишь!
Только тогда, если соблюдать все пункты, что я выше описал, можно привести побольше людей. И не только обычных зевак и любителей халявы, но и реальных вкладчиков. А любые накрутки видно сразу. Если у тебя проект - очередной "ферма-клон", то и цифра резерва с 8-ю нулями на конце не поможет. Будешь нищебродствовать сам и отпугнешь нормального игрока-вкладчика.
Это всё выполняется и тратится много средств на раскрутку фермы ед минус наверно у меня домен больше года он создовался да для фермы была задумка одна так и не сделала отложила на потом всё никак не могла это всё организовать. Ну щас скачала скрипт фермы поставила а такой как у меня ещё несколько таких с точно таким же дизайном в интернете фигурируют эти фермы как грибы после дождя.Хочу букс поставить но это ещё год пройдёт пока я его организую и всё настрою ))))))))))
 
trances
Участник
Сообщения
7
Реакции
5
  • #25
Через админку можно замутить и создание фейк-пополнений, и создание фейк-выплат :)
 
Дед Бом Бом
Участник
Сообщения
62
Реакции
16
  • #26
wh1skas написал(а):
Могу написать программу для генерации выплат. Стоимость будет 3к руб. Эскиз прилагается под спойлером.
3 K а че так дорого то?
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #27
могу продать vjlekm фейковые выплаты ( не програма а именно модуль )
подробней в скайп revofenomen
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
  • #28
Вот идиоты) Надо жить честно, это я про накрутку. Пусть нулевой сайт, рекламить надо на мониторингах и не бесплатно, а то ничего не заработаете. Такие игры сделаны для заработка бородатых дяденек, а не для обмана школотой богатых дяденек или кто концы с концами сводит)
 
Последнее редактирование:
Сверху