Помогите кто может от взлома!

  • Автор темы SCUTER777
  • Дата начала
SCUTER777
Участник
Сообщения
77
Реакции
1
У меня регается один и тот же человек и призовое серебро переводит на один из своих аккаунтов, как это он делает? из игр у меня только лотерея, стоимость билета 100 серебра, помогите кто знает!
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
SCUTER777 написал(а):
У меня регается один и тот же человек и призовое серебро переводит на один из своих аккаунтов, как это он делает? из игр у меня только лотерея, стоимость билета 100 серебра, помогите кто знает!
забань пользователя по IP и регистрацию сделай чтобы с одного ip можно было регистрировать, потом посмотри скрипт на посторонние файлы, и коды в файлах, проверь фильтрацию запросов ну и т.д.
 
SCUTER777
Участник
Сообщения
77
Реакции
1
Ну а если в место серебра давать птичек при регистрации, он их не сможет перевести на другой аккаунт?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
SCUTER777 написал(а):
Ну а если в место серебра давать птичек при регистрации, он их не сможет перевести на другой аккаунт?
Да, но при условии, что НЕ сможет накрутить. Если нет дыры.
Скорее всего он делает так:
1-ый аккаунт - по дареное серебро ставит например камень
2-ой аккаунт - жмет бумага
Итого: профит :)
 
SCUTER777
Участник
Сообщения
77
Реакции
1
У меня нету уже кнб, но все равно как то переводит, может в базе тоже надо удалить кнб?
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
SCUTER777 написал(а):
У меня нету уже кнб, но все равно как то переводит, может в базе тоже надо удалить кнб?
Он может так же деньги переводить через лотерею и тд. Через любую игру, где деньги распределяются между пользователями
 
VladL
Участник
Сообщения
115
Реакции
8
Remdev написал(а):
Он может так же деньги переводить через лотерею и тд. Через любую игру, где деньги распределяются между пользователями
Не обязательно игра тебе ли не знать )
 
SCUTER777
Участник
Сообщения
77
Реакции
1
КНБ из базы удалил, теперь мульт пишет что выложит мои дыры на хакерские форумы, или сам мне заделает если я заплачу, это он разводит меня просто??? дыра была в КНБ я проверил!
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
SCUTER777 написал(а):
КНБ из базы удалил, теперь мульт пишет что выложит мои дыры на хакерские форумы, или сам мне заделает если я заплачу, это он разводит меня просто??? дыра была в КНБ я проверил!
дай адрес фермы, гляну, может ещё найду дыр))
 
Сверху