Помогите определить стоимость фермы?

  • Автор темы Stas79
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Привет всем. Дело в том что я не знаю сколько сейчас стоят такие проекты, вернее за какую цену стоит продавать, ну что бы продать. И если кто знает где можно быстро продать данную "ферму" просьба так же сообщить. Модераторов просьба не блокировать данное сообщение, я понимаю что у меня нет статуса продавца, меня просто интересует возможно ли продать данный проект и за сколько. Ниже описание:

Когда то в свое время занимался данным проектом, но потом забросил, так как не было времени. Сейчас решил продать, ведь не пропадать добру. Хочется сказать, что сайт полностью защищен от взлома, вход в админку не хранится в базе и его не реально вытащить. Вся защита была сделана мною, когда проект еще был рабочий и осталась по сей день. Прием платежей на сайте осуществляется в Пауеер и Фрикаса. Сайт и база были полностью почищены от предыдущих игроков, можно зарегистрироваться и посмотреть все подключенные модули которые есть на сайте, а их там много так как я самостоятельно их всех когда-то устанавливал.

Посмотреть: http://gnom.kl.com.ua/
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
не больше 1000, возможно где-то 500-700
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
N3CRO написал(а):
не больше 1000, возможно где-то 500-700
Я так понял, ферму реально продать. Вопрос в следующем: Где это сделать. Я понимаю что можно здесь со статусом продавца, есть ли еще варианты?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
И еще, кому не лень, пожалуйста зарегистрируйтесь на ферме. Хочу посмотреть по порядку ли идет id номер у пользователей, а то я с этим немного провозился и хочу узнать исправил ли проблему. Я дважды зарегистрироваться не могу, так как стоит защита по IP адресу (IP адрес сменять не охота).

Благодарю.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Привет всем еще раз. Ребята помогите, на данном сайте (http://gnom.kl.com.ua/) не работает визуальный редактор. Как исправить? Благодарю. Хочу полностью рабочий сайт, нужно еще проверить id пользователя, кому не лень просто зарегистрируйтесь на сайте, пожалуйста. Просто хочу данный сайт добавить в свой каталог сайтов: http://bravesite.ru/ Осталось мелочи: визуальный редактор и проверка ид пользователя. Благодарю за помощь.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Stas79 написал(а):
И еще, кому не лень, пожалуйста зарегистрируйтесь на ферме. Хочу посмотреть по порядку ли идет id номер у пользователей, а то я с этим немного провозился и хочу узнать исправил ли проблему. Я дважды зарегистрироваться не могу, так как стоит защита по IP адресу (IP адрес сменять не охота).

Благодарю.
IP в базе просто на 0 или др цифру поставь и зарегайся
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Так по мелочи))
1) картинки в профиле, настройках, не хватает
2)Развлечения: Клондайк базы нет.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Andreys написал(а):
Так по мелочи))
1) картинки в профиле, настройках, не хватает
2)Развлечения: Клондайк базы нет.
Ну картинку в профиль я изначально не планировал добавлять. За клондайк благодарю, исправил. Что делать с визуальным редактором? Что бы заработал, или в какой он папке, что бы удалить.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Не работает визуальный редактор, хоть убей. Где править. Все остальное исправил. Например при добавлении контактов, пишет что сохранено, но на самом деле ничего не сохраняет. Засада.
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #10
Stas79 написал(а):
Не работает визуальный редактор, хоть убей. Где править. Все остальное исправил. Например при добавлении контактов, пишет что сохранено, но на самом деле ничего не сохраняет. Засада.
А ты случайно ничего не удалял с папки js ?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #11
Elizim написал(а):
А ты случайно ничего не удалял с папки js ?
Если честно то я не помню, вроде не удалял, мне кажется что это просто связанно с бесплатным хостингом на котором сейчас стоит ферма. Такое возможно?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #12
Stas79 написал(а):
Не работает визуальный редактор, хоть убей. Где править. Все остальное исправил. Например при добавлении контактов, пишет что сохранено, но на самом деле ничего не сохраняет. Засада.
Ты че через админку чтоли редактируешь) Заходи через хостинг на крайняк, файловый менеджер, и уже в папке pages/contacts.php редактируй) деловто)
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #13
Такие фермы в свободном доступе есть в интернете. БЕСПЛАТНО.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #14
ЭТО УГ еще и продать?:)да ну жжете, за что тут платить вообще?
Когда то в свое время занимался данным проектом, но потом забросил, так как не было времени. Сейчас решил продать, ведь не пропадать добру. Хочется сказать, что сайт полностью защищен от взлома, вход в админку не хранится в базе и его не реально вытащить. Вся защита была сделана мною, когда проект еще был рабочий и осталась по сей день. Прием платежей на сайте осуществляется в Пауеер и Фрикаса. Сайт и база были полностью почищены от предыдущих игроков, можно зарегистрироваться и посмотреть все подключенные модули которые есть на сайте, а их там много так как я самостоятельно их всех когда-то устанавливал.
Переписали логин админа и пароль в файл админского логина, и обнулили базу:))2 полутораминутных действия, все остальное из паблика
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #15
Цена данной фермы МАКСИМУМ 10 руб. не больше. И как то 10 рублей жалко,за убогий дизайн
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #16
Человек, у которого НИКОГДА не было собственной фермы вполне может купить это чудо.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #17
Elizim написал(а):
Человек, у которого НИКОГДА не было собственной фермы вполне может купить это чудо.
Я эту ферму добавлю в свой каталог: http://bravesite.ru/ и стоить она будет 300 рублей, а покупать ее или нет решать только посетителям каталога.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #18
Stas79 написал(а):
Я эту ферму добавлю в свой каталог: http://bravesite.ru/ и стоить она будет 300 рублей, а покупать ее или нет решать только посетителям каталога.
Добовляй, вряд ли кто его купит, когда есть бесплатный, с хорошим дизайном, а этот просто шлак
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #19
Stas79 написал(а):
Я эту ферму добавлю в свой каталог: http://bravesite.ru/ и стоить она будет 300 рублей, а покупать ее или нет решать только посетителям каталога.
Портал недвижимости там неплохой, если скрипт функциональный и без багов
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #20
Elizim написал(а):
Портал недвижимости там неплохой, если скрипт функциональный и без багов
Зарегистрируйтесь в демке и проверьте.
 
Сверху