Помогу привлечь пользователей на вашу ферму из поисковых систем яндекс или гугл

  • Автор темы Stas79
  • Дата начала

Вам нужны новые пользователи на ферму или сайт?

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
600 пользователей на Вашу ферму (или любой сайт) по Вашим ключевым запросам из поисковой системы выбранной Вами. Вы хотите новых пользователей на свой сайт, да и еще из поисковиков? Я готов сделать это для Вас. Вы указываете, откуда должен прийти на сайт пользователь (из какой поисковой системы, можно из нескольких) даете ключевые слова (запросы по которым должны прийти новые пользователи на Ваш сайт) можно до пяти запросов (ключевых слов) После данной процедуры Вы не только получите посетителей на сайт, но и подымите, рейтинг своего сайта в глазах поисковых машин, ведь заходы на сайт буду по ключевым словам или словосочетаниям.

Пробный вариант 50 пользователей по одному ключевому запросу, для проверки. Пишите в личку.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Все ок
 
Последнее редактирование:
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
сколько за 600 и сроки?
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Это накрутка с рефером, правильно понимаю?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
e-burg написал(а):
Это накрутка с рефером, правильно понимаю?
Нет. В самом первом сообщении темы все написано.
 
Fermer
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Задание на сео добавь и будут тебе новые пользователи! Правда толку от них никакого не будет!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Fermer написал(а):
Задание на сео добавь и будут тебе новые пользователи! Правда толку от них никакого не будет!
Пользователи будут из поиска по ключевым запросам (Вашим запросам, можно любые запросы), ни каких заданий ни где добавлять не надо.... Все делается "автоматом" пользователи будут реальные люди, вот будут ли они делать какие либо действия на сайте или нет это мне неизвестно, это уж как сами они захотят. Этот принцип более подходит для продвижения сайта в топ по ключевым словам. Сайт пдымается в позиции выдачи поисковиков на верхние ступени...
 
Сверху