ПРОБЛЕМА Пополнения Payeer на разных хостингах

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Скажите а изза хостинга может пополнение не работать ? Потомучто у меня сайт стоял на фуфловском бесплатном хостинге, и еще парочку сайтов там стоит, и на них все работает, и на пауер приходит платеж и на пополнение. Поменял хостинг наболееменее получше и пополнение перестало работать, в магазине пеера все менял и путь к обработчику по разному делал, и все равно не пополняется,, скрипт обратно на тот бесплатный хостинг закидываю опть все работает ,, и кстате на других хостингах пробую тоже пополнение не работает..
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
Скажите а изза хостинга может пополнение не работать ? Потомучто у меня сайт стоял на фуфловском бесплатном хостинге, и еще парочку сайтов там стоит, и на них все работает, и на пауер приходит платеж и на пополнение. Поменял хостинг наболееменее получше и пополнение перестало работать, в магазине пеера все менял и путь к обработчику по разному делал, и все равно не пополняется,, скрипт обратно на тот бесплатный хостинг закидываю опть все работает ,, и кстате на других хостингах пробую тоже пополнение не работает..
1. Один вопрос - одна тема в разделе помощи
если бы он был на моем бесплатном хостинге, то я бы подробнее сказал
Andreys написал(а):
и путь к обработчику
проверь правильность указания протокола http или https
Andreys написал(а):
Поменял хостинг наболееменее получше
Andreys написал(а):
и кстате на других хостингах пробую тоже пополнение не работает.
ты как менял хостинг? изменял днс домена? если да, то учти, что не менее суток должно пройти, чтобы все днс обновились... а Payeer отправляет по прежнему IP, т.к. у него в кеше еще старый сайт
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
ну да днс менял тоже менял раз домен на него перекидывал, может реально изза этого надо пару суток подождать.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
ну да днс менял тоже менял раз домен на него перекидывал, может реально изза этого надо пару суток подождать.
Да, нужно ждать не менее суток.
 
Сверху