Предлагаю услуги - php,js,java

Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
Всем привет!Больших заработков!
В свете последних событий,а именно того,что статус продавца у меня скоро кончится, и есть малюсенько свободного времени,я решил обьеденить остатки возможностей с желанием и предложить свои услуги по разработке ПО для вашего вами(думаю и не только :) ) любимого сайта)
Что же я умею?Тут как в кино "У нас было 3 года работы с кодом разного качества JAVA,JS и PHP"
Работал надо многим(Можете почитать в профиле) но для вас думаю самым интересным для вас будет PHP и JS.
Хорошо знаю XMLHttpRequest(Ajax только без оболочки jQuery :) могу сделать без перезагрузки хоть что : ) )сам JS,PHP на уровне хорошем)ну Java(Хотя думаю вас не заинтересует)
Впахивал на буксах,фермах разных(и самописных,и фруктовых,и соседях),бложики рихтовал-дописывал на WP,вобщем много чего)
Работа с автоматизацией платёжных сервисов : Yandex.Money,QIWI,PerfectMoney,Bitcoin,Сбербанк(ну там был не совсем автомат..),EgoPay,OKPay и ещё много каких... )
Цены у меня приемлимые,если вас что-то интересует и у вас есть денюжки(в приемлимом количестве :D ) пишите в вк https://vk.com/major_developer или пишите в личку,дам вам свой скайп..)
 
Сверху