Важно Работа форума восстановлена

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Всем привет!
Вчерашняя попытка запустить форум была не успешной.
Сегодня все получилось.
Осталось только настроить его.
Если Вы увидите какие-то нестыковки, у Вас не будет доступа к какому-нибудь разделу, пишите тут, в техническом разделе или мне в лс - все буде решать.
 
assus-oleg
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Привет, а бд какая, а то что-то не мог восстановить пароль пишет что неправильное имя!
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
assus-oleg написал(а):
Привет, а бд какая, а то что-то не мог восстановить пароль пишет что неправильное имя!
Я не понял вопроса.
 
assus-oleg
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
да хотел пароль восстановить, а писало что неправильное имя! а по идеи должно писать не правильная почта или нет такой зарегистрированной почты!
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
assus-oleg написал(а):
да хотел пароль восстановить, а писало что неправильное имя! а по идеи должно писать не правильная почта или нет такой зарегистрированной почты!
а когда ты тут регистрировался?
 
assus-oleg
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
давно еще где то 2-3 года назад ник был assus
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
assus-oleg написал(а):
давно еще где то 2-3 года назад ник был assus
есть такой. воспользуйся формой восстановления пароля
 
assus-oleg
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #10
а точно, этого сервиса на что почта уже не работает давно, ну придется на этом седеть аккаунте!
 
Amney
Участник
Сообщения
12
Реакции
4
  • #11
Какой хостинг у форума?
 
Amney
Участник
Сообщения
12
Реакции
4
  • #12
Я надеюсь,это последнее падение форума было?
Мессаги обнулились,там хоть копейки,были,но все же.Не хочется понимать,что такое будет неожиданно происходить.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #13
Ну дай бог,что все работало
 
RESPECT
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #14
хостинг от хетцнер неплохо))пока что все работает без глюков юзаю там и тут ниче не заметил,кстате админ не хочешь удалить старые скрипты и почистить форум от мусора?скрипты 2016 как бы не актуальна уже)
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #15
Amney написал(а):
Какой хостинг у форума?
VPS на SSD
Amney написал(а):
Я надеюсь,это последнее падение форума было?
Мессаги обнулились,там хоть копейки,были,но все же.Не хочется понимать,что такое будет неожиданно происходить.
Я восстанавливал заново, т.к. нельзя сделать нормально импорт на форум с информацией.
Теперь восстановлены и ресурсы.
kvozimir написал(а):
Ну дай бог,что все работало
Спасибо, все работает. Сейчас дохрена будет работы по настройке.
RESPECT написал(а):
хостинг от хетцнер неплохо))пока что все работает без глюков юзаю там и тут ниче не заметил,кстате админ не хочешь удалить старые скрипты и почистить форум от мусора?скрипты 2016 как бы не актуальна уже)
Нет. Это всего лишь текстовая информация. На самом форуме скриптов никаких нет, они все в облачных хранилищах
 
RESPECT
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #16
твой сайт блокирует adguard
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #17
RESPECT написал(а):
твой сайт блокирует adguard
А мне что с этого? Это твои проблемы. Сам установил говнософт - вот сам с ним и справляйся)
На сайте размещена реклама Google
 
RESPECT
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #18
admin написал(а):
А мне что с этого? Это твои проблемы. Сам установил говнософт - вот сам с ним и справляйся)
На сайте размещена реклама Google
какой софт ты о чём,это не софт а аддон,пользователи которые пользуются этим блокировщиком рекламы могут не зайти на твой сайт я про это чувак)
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #19
RESPECT написал(а):
какой софт ты о чём,это не софт а аддон,пользователи которые пользуются этим блокировщиком рекламы могут не зайти на твой сайт я про это чувак)
так такими аддонами пользуются только лохи и они (лохи) не нужны на этом сайте).
Спасибо за подсказку
 
Сверху