РЕШЕНО Ребята, помогите прошу!

  • Автор темы moneytown1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
moneytown1
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Есть игра у меня, честно плачу, забираю себе 10% и не парюсь. Поставил 2 модуля (кредит и бонус-коды).. стали денежки уходить н лево. Суть такая, что аккаунты которые давно решались оживают, гасят заглушку пополнением на 10 рублей и начинают каким-то образом выводить деньги через стандартный вывод средств. Как это исправить? В каком из модулей вероятнее всего есть кака? Бонус коды качал с форума свалка.. короче прошу всех небезразличных помощи.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
moneytown1 написал(а):
Есть игра у меня, честно плачу, забираю себе 10% и не парюсь. Поставил 2 модуля (кредит и бонус-коды).. стали денежки уходить н лево. Суть такая, что аккаунты которые давно решались оживают, гасят заглушку пополнением на 10 рублей и начинают каким-то образом выводить деньги через стандартный вывод средств. Как это исправить? В каком из модулей вероятнее всего есть кака? Бонус коды качал с форума свалка.. короче прошу всех небезразличных помощи.
ответил в лс
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
на одном аккаунте берется кредит на максимум.
делается промокод на всю сумму. этот промокод используется во втором аккаунте и ему зачисляются средства на покупку.
дальше не знаю.
это один из вариантов
история активации промокодов конечно же не ведется.
 
moneytown1
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
pligin написал(а):
на одном аккаунте берется кредит на максимум.
делается промокод на всю сумму. этот промокод используется во втором аккаунте и ему зачисляются средства на покупку.
дальше не знаю.
это один из вариантов
история активации промокодов конечно же не ведется.
Так если брать к примеру на сумму 2500, то деньги на покупки зачисляют, как можно создать промокод на вывод если деньги на счету для покупок только?
 
moneytown1
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
pligin написал(а):
на одном аккаунте берется кредит на максимум.
делается промокод на всю сумму. этот промокод используется во втором аккаунте и ему зачисляются средства на покупку.
дальше не знаю.
это один из вариантов
история активации промокодов конечно же не ведется.
Там сразу по 100 рублей выводят, по 250... это же нереально так наваривать...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
moneytown1 написал(а):
Так если брать к примеру на сумму 2500, то деньги на покупки зачисляют, как можно создать промокод на вывод если деньги на счету для покупок только?
это не ко мне должен быть адресован вопрос, а к тебе.... ты напичкал свою ферму и не предусмотрел все моменты
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Не имея ни копейки я уже купил самого дорогого персонажа. Он приносит 2.5 р в час. Через 100 часов я смогу вывести 250 р.
А могу сделать 100 аккаунтов и вывести 250р уже через час.
 
moneytown1
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
pligin написал(а):
Не имея ни копейки я уже купил самого дорогого персонажа. Он приносит 2.5 р в час. Через 100 часов я смогу вывести 250 р.
А могу сделать 100 аккаунтов и вывести 250р уже через час.
Благодарю за помощь. Нужно значит удалить кредит, верно? С промо-кодами без кредита я думаю особо не начудишь? Или тоже найдутся умники которые будут подарочную машину передавать?)) Хочется оставить промо-коды(
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
moneytown1 написал(а):
Благодарю за помощь. Нужно значит удалить кредит, верно? С промо-кодами без кредита я думаю особо не начудишь? Или тоже найдутся умники которые будут подарочную машину передавать?)) Хочется оставить промо-коды(
оставь промокоды, но запрети их использовать, если есть кредит
 
moneytown1
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
  • #10
Какое условие прописать и где? Подскажешь? Заглушку обычную всунуть? Только куда?)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #11
А еще у меня уже 1000р для вывода на балансе
7280
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #13
moneytown1
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
  • #14
pligin написал(а):
сделал промокод на баланс для вывода -1000
Так для этого нужно иметь на балансе для вывода 1000 рублей...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #15
moneytown1 написал(а):
Какое условие прописать и где? Подскажешь? Заглушку обычную всунуть? Только куда?)
для начала нужно научиться читать
pligin написал(а):
сделал промокод на баланс для вывода -1000
7282
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху