РЕШЕНО Реф. Ссылка, как обнулить до нуля?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tregan

Участник
Реакции
1
PSC
224,03
Есть кто знающий? Вопрос такой, почистил базу в паер удвоителя, всё нормально, только даже когда первый регаюсь, то ID мой не 1 или 2, а 1567 , вот как сделать так, чтобы опять сначала отсчитывать начало, базу чистил под ноль, но не помогло, кто знает? Подскажите пожалуйста.

Stas79

Местный
Реакции
38
PSC
489,21
Есть кто знающий? Вопрос такой, почистил базу в паер удвоителя, всё нормально, только даже когда первый регаюсь, то ID мой не 1 или 2, а 1567 , вот как сделать так, чтобы опять сначала отсчитывать начало, базу чистил под ноль, но не помогло, кто знает? Подскажите пожалуйста.
Привет. Удали в базе в таблице строку id полностью, предварительно запомнив что в ней было (нажми в новой вкладке "редактировать" строку id) Потом добавь эту же строку обратно со всеми нужными параметрами (смотри во вкладке "редактирования") и будет тебе чудо. Лично мне так помогает. Пробуй, не получится смогу показать в скринах. Может есть вариант и по проще, но лично я делал так, и все начиналось с id 1

Tregan

Участник
Реакции
1
PSC
224,03
Привет, я попробовал, но чёт не то сделал, скинь на скринах как надо сделать, а то я так не догоняю.

Viktor

Участник
Реакции
109
PSC
134,08
для любого скрипта, чтобы обнулить данные базы, чтобы при регистрации первого участника под id 1 было, то надо в базе не открываю нужную таблицу, просто нажать на кнопку "очистить" как на примере скрина:

7262

Тогда первая регистрация будет под номером 1.

Tregan

Участник
Реакции
1
PSC
224,03
для любого скрипта, чтобы обнулить данные базы, чтобы при регистрации первого участника под id 1 было, то надо в базе не открываю нужную таблицу, просто нажать на кнопку "очистить" как на примере скрина:

Посмотреть вложение 7262

Тогда первая регистрация будет под номером 1.
Спасибо, все получилось.

voodooas

Участник
Реакции
7
PSC
298,94
Либо на закладке Операции (любой таблицы), исправить параметр AUTO_INCREMENT на то значение, которое должно быть следующим.
7263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху