РЕШЕНО Реф. Ссылка, как обнулить до нуля?

  • Автор темы Tregan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tregan
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
Есть кто знающий? Вопрос такой, почистил базу в паер удвоителя, всё нормально, только даже когда первый регаюсь, то ID мой не 1 или 2, а 1567 , вот как сделать так, чтобы опять сначала отсчитывать начало, базу чистил под ноль, но не помогло, кто знает? Подскажите пожалуйста.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Tregan написал(а):
Есть кто знающий? Вопрос такой, почистил базу в паер удвоителя, всё нормально, только даже когда первый регаюсь, то ID мой не 1 или 2, а 1567 , вот как сделать так, чтобы опять сначала отсчитывать начало, базу чистил под ноль, но не помогло, кто знает? Подскажите пожалуйста.
Привет. Удали в базе в таблице строку id полностью, предварительно запомнив что в ней было (нажми в новой вкладке "редактировать" строку id) Потом добавь эту же строку обратно со всеми нужными параметрами (смотри во вкладке "редактирования") и будет тебе чудо. Лично мне так помогает. Пробуй, не получится смогу показать в скринах. Может есть вариант и по проще, но лично я делал так, и все начиналось с id 1
 
Tregan
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
Привет, я попробовал, но чёт не то сделал, скинь на скринах как надо сделать, а то я так не догоняю.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
для любого скрипта, чтобы обнулить данные базы, чтобы при регистрации первого участника под id 1 было, то надо в базе не открываю нужную таблицу, просто нажать на кнопку "очистить" как на примере скрина:

7262


Тогда первая регистрация будет под номером 1.
 
Tregan
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
Viktor написал(а):
для любого скрипта, чтобы обнулить данные базы, чтобы при регистрации первого участника под id 1 было, то надо в базе не открываю нужную таблицу, просто нажать на кнопку "очистить" как на примере скрина:

Посмотреть вложение 7262

Тогда первая регистрация будет под номером 1.
Спасибо, все получилось.
 
voodooas
Участник
Сообщения
21
Реакции
7
Либо на закладке Операции (любой таблицы), исправить параметр AUTO_INCREMENT на то значение, которое должно быть следующим.
7263
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху