Услуга Рекламные баннеры

  • Автор темы CUTUZ
  • Дата начала
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
Приветствую. Для раскрутки фермы, сайта и т.д. требуется реклама с "вкусной" картинкой... - это понятно, но где взять её?


Услуги по разработке рекламных баннеров!

Привлекательный баннер, на который захочется кликнуть, любого размера, статичный или анимированный, с названием и адресом вашей фермы

баннер баннер.png
 
ivanees
Участник
Сообщения
28
Реакции
5
Привет прайс на баннеры gif можно узнать ? И примеры баннеров.
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
https://yadi.sk/d/YAeTYNTeu4F5SA - примеры анимаций. Файл «Бандито бёрдс» - пример рекламного баннера.

Цена договорная, от 500₽
ivanees написал(а):
Привет прайс на баннеры gif можно узнать ? И примеры баннеров.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
CUTUZ написал(а):
https://yadi.sk/d/YAeTYNTeu4F5SA - примеры анимаций. Файл «Бандито бёрдс» - пример рекламного баннера.

Цена договорная, от 500₽
у seoserf.xyz нет баннеров... за сколько сделаешь? там пару штук... я эту инфу в продажник выложу
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
pligin написал(а):
у seoserf.xyz нет баннеров... за сколько сделаешь? там пару штук... я эту инфу в продажник выложу
1000₽ за два баннера
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
CUTUZ написал(а):
чего ценник такой большой ? у всех по 300 р не зависимо от размера у тебя аж 500 р ?)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Leroi написал(а):
чего ценник такой большой ? у всех по 300 р не зависимо от размера у тебя аж 500 р ?)
эта тема не предназначена для обсуждения цен. и это не завод по производству, где можно высчитать себестоимость по стоимости включенных материалов.
кто хочет, пусть по 300р делают (я за эту сумму даже с дивана не встану), кто бережет свое время и качество тот и 1000р укажет...
ценовая политика в данных вопросах не может быть однозначной
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #10
pligin написал(а):
эта тема не предназначена для обсуждения цен. и это не завод по производству, где можно высчитать себестоимость по стоимости включенных материалов.
кто хочет, пусть по 300р делают (я за эту сумму даже с дивана не встану), кто бережет свое время и качество тот и 1000р укажет...
ценовая политика в данных вопросах не может быть однозначной
сорян ,просто интересно от чего отталкиваются при выставления ценника ,кто то и попу не поднимет а у кого то нет времени на отдых ,и я тут вроде ни кого не рекламировал )
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #11
Leroi написал(а):
чего ценник такой большой ? у всех по 300 р не зависимо от размера у тебя аж 500 р ?)
Делать за меньшую сумму мне не выгодно просто на просто будет. Не логично было бы тратить время на 300₽, когда я мог бы потратить это же самое время на другой заказ с более высоким ценником. К тому же, я никогда не пользуюсь шаблонами или заготовками - исключительно создаю всё с чистого листа и отрисовываю каждую работу индивидуально. И поэтому все работы уникальны, а значит и дороже обычного)
 
Сверху