Услуга Рекламные баннеры

CUTUZ

Команда форума
Модератор
Реакции
22
PSC
767,28
Приветствую. Для раскрутки фермы, сайта и т.д. требуется реклама с "вкусной" картинкой... - это понятно, но где взять её?

Услуги по разработке рекламных баннеров!

Привлекательный баннер, на который захочется кликнуть, любого размера, статичный или анимированный, с названием и адресом вашей фермы

баннер баннер.png

ivanees

Участник
Реакции
5
PSC
341,07
Привет прайс на баннеры gif можно узнать ? И примеры баннеров.

CUTUZ

Команда форума
Модератор
Реакции
22
PSC
767,28

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.249
PSC
1.396,27
Telegram
pligin

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.249
PSC
1.396,27
Telegram
pligin
чего ценник такой большой ? у всех по 300 р не зависимо от размера у тебя аж 500 р ?)
эта тема не предназначена для обсуждения цен. и это не завод по производству, где можно высчитать себестоимость по стоимости включенных материалов.
кто хочет, пусть по 300р делают (я за эту сумму даже с дивана не встану), кто бережет свое время и качество тот и 1000р укажет...
ценовая политика в данных вопросах не может быть однозначной

Leroi

Местный
Реакции
78
PSC
478,44
эта тема не предназначена для обсуждения цен. и это не завод по производству, где можно высчитать себестоимость по стоимости включенных материалов.
кто хочет, пусть по 300р делают (я за эту сумму даже с дивана не встану), кто бережет свое время и качество тот и 1000р укажет...
ценовая политика в данных вопросах не может быть однозначной
сорян ,просто интересно от чего отталкиваются при выставления ценника ,кто то и попу не поднимет а у кого то нет времени на отдых ,и я тут вроде ни кого не рекламировал )

CUTUZ

Команда форума
Модератор
Реакции
22
PSC
767,28
чего ценник такой большой ? у всех по 300 р не зависимо от размера у тебя аж 500 р ?)
Делать за меньшую сумму мне не выгодно просто на просто будет. Не логично было бы тратить время на 300₽, когда я мог бы потратить это же самое время на другой заказ с более высоким ценником. К тому же, я никогда не пользуюсь шаблонами или заготовками - исключительно создаю всё с чистого листа и отрисовываю каждую работу индивидуально. И поэтому все работы уникальны, а значит и дороже обычного)

Сверху