Иконка ресурса

RestCMS 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
pligin добавил(а) новый ресурс:

RestCMS - Система управления контентом сайта ресторана и кафе

RestCMS - это система управления контентом сайта (CMS) для кафе и ресторанов. Эта CMS полностью построена с PHP и MySQL. Она имеет приятный и привлекательный интерфейс, который действительно потрясающий и захватывающий. У админ панели есть много приятных и удобных функций, которые необходимы для современного и профессионального веб-сайта, чтобы легко обрабатывать содержимое клиентом. Практически все виды изменений можно использовать с помощью панели администратора без каких-либо...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
На английском языке?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
pligin написал(а):
Да. Полностью. И кажется шведский есть там. Но это все легко исправляется. Я уже начал
Я так понял русский вариант будет платным, или ты для себя делаешь?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
Я так понял русский вариант будет платным, или ты для себя делаешь?
Делаю для себя.
Будет платным, т.к. это мои силы и время.
За 1000 рублей могу привести его к русскоязычному варианту. Возможно даже сегодня.
 
lutskboy
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
пришло письмо на почту что все якобы теперь могут скачивать. зашел сбда. хотел скачать и тут упс. прав нет
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
lutskboy написал(а):
пришло письмо на почту что все якобы теперь могут скачивать. зашел сбда. хотел скачать и тут упс. прав нет
Эти письма были разосланы давно. И скачивать могут все. За каждое скачивание нужно отдать 50PSC. PSC без проблем зарабатываются на форуме - об этом можно в новостях прочитать.
 
Сверху