Сетевой маркетинг в городах, обходи мимо

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
НСК РАЗВИТИЕ г. Новосибирск ул. Римского Корсакова 3/1.
Позвонили по телефону, предложили работу.
На вопрос что за работа? Человек ответил что занимаемся товарами народного потребления. Какими ? толком не сказали. Кого представляете спросил я,что за фирму ? сказали приходите на собеседование там все раскажут . Ну ладно, хорошо, спросил на какое время ? ответили на 10 00 на 12 00 или 14 00, на что сразу подкралось подозрение что идет поток тех кто хочет заработать, на стадо которое гонят на отбор.
Приехал в офис, меня встретил что то типа охранника, общем человек который стоит у входа, спросил куда я, я ему ответил что к ФИО, которое мне вчера дали и сказали чтобы я его назвал при входе.
Данный человек который у входа, предложил мне заполнить анкету, я спросил у него , а разве этим не кадровик должен заниматься или не тот человек который меня пригласил, на что он ответил что все заняты. Спросил у него а чем организация занимается, он ответил руководитель все расскажет, я ему говорю ну вы же на меня анкету заполняете , расскажите мне чтобы время лишний раз не терять чтобы конкретно знать чем буду заниматься, он сказал давайте сначала анкету заполним ( мысль какая то плохая появилась на счет анкеты, где я должен свои все данные предоставить не понятно кому)
Сразу захотел уйти так как стало понятно что в нормальных организациях, все это не так делается. Но на всякий случай посмотрел анкету которую он мне хотел дать, для заполнения, каких там только вопросов не было,, я думал меня в разведку хотят нанять)). В общем я ему сказал что не надо ни чего заполнять, обычно сначала руководитель беседует с соискателем, и по ходу или потом все документы заполняются, тут же как то все наоборот, да и анкету по идее они мою видели чем я занимался по жизни, а тут охранник на меня анкету заполняет с тупыми вопросами в анкете : кого я мог бы порекомендовать еще , сам того не зная чем тут занимаются.Общем ушел я, ушел))
А потом я все таки почитал что там на самом деле находится, оказывается компания ТЯНЬШИ , Тельняшечники их в простонародье называют)) Я с ними столкнулся когда жил в Анапе . Но эта уже другая история))
 
Volatus
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
В Омске у нас такую же дичь втирали по телефону, сразу заподозрил неладное :)
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
г. Новосибирск ул. Таймырская 48 компания ООО Просто как они написали в объявлении, требовался специалист по заполнению первичных документов. Случайно оказался там по близости, позвонил , дали совершенно другой адрес но не далеко от первого на ул Немеровича данченко 122 оф 319, назначили время прибытия но я пришел раньше , там уже было человек 10 и слушали что то, я тоже примостился за углом)) про товары рассказывали, и когда речь пошла о звездах и львах, то сразу понял что это. Тельняшечки чертовы сетевеки. Потом меня заметили что шпионю, спросили на сколько мне назначили , сказали вот тогда и приходить. Но я сказал что и так услышал что мне надо и как нибудь обойдусь без такой работы что здесь предлагают.
А как сказали люди которых я там встретил, что называется эта организация АЭЛИТА а не ПРОСТО.
 
Сверху