Иконка ресурса

Скрипт букса MiBux с дополнениями 2017-11-20

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
Пользователь pligin разместил новый ресурс:

Скрипт букса MiBux с дополнениями - Скрипт букса MiBux с дополнениями

Посмотреть вложение 2384
Отличный скрипт букса. Многофункционален.
Присутствуют дополнения к основному функционалу (нужно устанавливать):
- бонус
- ссылки
- задания
- обмен средств
- лидер рефералов
- пополнение МегаКасса
- пополнение Free-Kassa
Узнать больше об этом ресурсе...

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
хорошо я не буду скачивать
мне просто нужно кошелек payeer подключить
Если оплата прошла, значит все подключено.
А то, что не зачисляется смотри код мерчанта и правильность URL на него

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
может я скину код обработчика посмотриш
где что там надо прописать
я поставила сертификат ssl,пополнила но все равно ни ничего на балансе нет
в лс кидай. и скрин настроек мерчанта, а именно url

ipopov474

Участник
Реакции
0
Пользователь pligin разместил новый ресурс:

Скрипт букса MiBux с дополнениями - Скрипт букса MiBux с дополнениями

Узнать больше об этом ресурсе...
Здравствуйте, подскажите почему в скрипте мибукс на странице просмотра ссылок - знаки вопроса вместо текста,т менял кодировку файла - не помогло.

Leroi

Местный
Реакции
93
Здравствуйте, подскажите почему в скрипте мибукс на странице просмотра ссылок - знаки вопроса вместо текста,т менял кодировку файла - не помогло.
открыл изначально не в той кодировке ,редактируй перед заливкой

Stas79

Местный
Реакции
43
7377

Пока ищу сам решение, может кто знает что делать.

Заметил что после данного сообщения и обновления страницы пакет рекламы добавился. Скорее всего нужно текст изменить на другой и все. Изучаю дальше скрипт.

Как то так можно:
7378

Последнее редактирование:

Stas79

Местный
Реакции
43
Ребята кто знает какой будет url для обработчика Payeer Сам файл обработчика я так понял вот этот _payeer.class.php лежит в папке classes но если в payeer в мерчате внести полный путь к данному файлу то это будет не верно. Не проверял еще но почему то уверен в этом. Пока поищу сам решение, но если кто знает, то ответьте пожалуйста.
7379

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
Ребята кто знает какой будет url для обработчика Payeer Сам файл обработчика я так понял вот этот _payeer.class.php лежит в папке classes но если в payeer в мерчате внести полный путь к данному файлу то это будет не верно. Не проверял еще но почему то уверен в этом. Пока поищу сам решение, но если кто знает, то ответьте пожалуйста.
Посмотреть вложение 7379
сайт/payeer_op

bymyny

Участник
Реакции
0
Как в этом скрипте пофиксить задания?

ipopov474

Участник
Реакции
0
Посмотреть вложение 7377

Пока ищу сам решение, может кто знает что делать.

Заметил что после данного сообщения и обновления страницы пакет рекламы добавился. Скорее всего нужно текст изменить на другой и все. Изучаю дальше скрипт.

Как то так можно:
Посмотреть вложение 7378
Данная ошибка вылетает и у юзера при удалении рекламной площадки, вы отредактировали для админа при создании рекламного пакета, а если юзер удалять рекламу будет, то ему то же самое вылезет и он не поймет какой пакет и о чем речь. Тут надо что-то универсальное, к примеру - Нажмите ок, закройте окно и обновите страницу, как то так только грамотнее. Или после исходного текстом с ошибкой, дописать в скобках (Нажмите кнопку "ОК", закройте всплывающее окно и обновите страницу). Либо не всплывающее, а (модальное) окно.

ipopov474

Участник
Реакции
0
скрипт не защищен от инъекций, для коммерческого использования он не подойдет, накрутят и не узнаете что и где, потом пхп 5.2 устарел и уязвим, на нем данный скрипт если не ошибаюсь

Дмитрий2013

Участник
Реакции
0
скрипт не защищен от инъекций, для коммерческого использования он не подойдет, накрутят и не узнаете что и где, потом пхп 5.2 устарел и уязвим, на нем данный скрипт если не ошибаюсь
php 5.4 и все работает!

ipopov474

Участник
Реакции
0
убрал файл адблока, перестала работать рега и авторизация, пхп ни какая не помогает ....

Сверху