Скрипт букса на payeer 2x pro

zerra

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
Со второй строкой разобрался, третья автоматом ушла, а вот че с первой делать. может так и оставить)
Привет я установил подобный скрипт и такая же картина выходит после реги, как исправлял?

Andreys

Участник
Реакции
40
PSC
270,46
Привет я установил подобный скрипт и такая же картина выходит после реги, как исправлял?
Уже не помню, я этот букс забросил, какойто касяк там был, что я его забросил. Сейчас вот этот у меня тоже на Пауере http://androidbux.ru/skripty-buksov/3630-skript-buksa-seo-edit-black.html Тоже есть касячки но вроде работать с ним можно

sadowod

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
Кто настроил,помогите пожалуйста.Не работает вывод на пайер.Пишет
Сервер временно не может обслуживать ваш запрос из-за простоев или проблем с пропускной способностью. Пожалуйста, попробуйте позже.
Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса произошла ошибка 503 Service Unavailable.
Можно в личку или здесь.помогите пожалуйста.Четыре дня копался настраивал.Жалко бросать.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.041,47
Telegram
pligin
Кто настроил,помогите пожалуйста.Не работает вывод на пайер.Пишет
Сервер временно не может обслуживать ваш запрос из-за простоев или проблем с пропускной способностью. Пожалуйста, попробуйте позже.
Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса произошла ошибка 503 Service Unavailable.
Можно в личку или здесь.помогите пожалуйста.Четыре дня копался настраивал.Жалко бросать.
Выложи его в ресурсы форума и я тебе подскажу.
На PSWeb.ru отвечают быстрее

Сверху