Скрипт доски ks 4.2.1 напоминает авито

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Скрипт доски ks 4.2.1 напоминает авито

[hide=5]СКАЧАТЬ[/hide]


Кто его настраивал, может знает как сделать что бы из личного кабинета не выкидывало при выделение объявления,вип или спецпредложении при попытке произвести оплату? После чего опять нужно входить и снова тоже самое.
демка
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Andreys написал(а):
Скрипт доски ks 4.2.1 напоминает авито


Кто его настраивал, может знает как сделать что бы из личного кабинета не выкидывало при выделение объявления,вип или спецпредложении при попытке произвести оплату? После чего опять нужно входить и снова тоже самое.
Демка Vseto
Я в шоке два дня на денвере искал как исправить чтобы, из личного кабинета ни выпрыгивать, на форумах тоже писал. Оказалось все просто, на хостинге сайт работает нормально из кабинета не перекидывает.))
 
XNTPbIY
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
В нем по умолчанию уже есть все категории или надо самому их делать. Так как на демо нет не одной категории.
 
XNTPbIY
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Вообщем установил , в админку попал. А вот на сайт когда захожу то вижу вот такое сообщение
"Fatal error: License server invalid! in Unknown on line 0" Как с этим бороться ?
 
XNTPbIY
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Вопрос снят надо было выставить права на кучу папок.
Столкнулся с другой проблемой. К примеру я добавил объявление с возможностью комментировать . Захожу в объявление и вижу что я типа не под своим аккаунтом. Захожу опять под своим аккаунтом , но в объявлении я почему то не под учеткой.
 
Последнее редактирование:
Сверху