Скрипт экономической игры Paper-Island (Бумажки)

Скрипт экономической игры Paper-Island (Бумажки) 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.267
PSC
96.946,66
Telegram
pligin
pligin добавил(а) новый ресурс:

Скрипт экономической игры Paper-Island (Бумажки) - Скрипт увлекательной и красочной игра с выводом денег Paper-Island (Бумажки)

Посмотреть вложение 2820
Скрипт экономической игры Paper-Island (Бумажки) создан на основе скрипта фруктовой фермы.
Суть как обычно проста: купил персонажа и получай прибыль.
В скрипте присутствует огромное количество дополнений и возможностей

Основные разделы:
- Главная
- Новости
- Выплаты
- Правила
- О проекте
- Контакты
- Помощь

Внутренние разделы:
- Информация аккаунта
- Пополнение баланса
- Выплаты
- Покупка персонажа
- Склад опыта (сбор)
- Мои рефералы
- Рекламные материалы
-...
Узнать больше об этом ресурсе...

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Реакции
82
PSC
15,00
Telegram
Krreative
Давольно таки интересно обновления скрипта с город успеха в Бумажки

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.267
PSC
96.946,66
Telegram
pligin

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Реакции
82
PSC
15,00
Telegram
Krreative
ты раньше не мог сказать? я периодически делаю РИП, который, получается, никому не нужен)))
Прости я работаю щас вот тока залил и затестил давольно круто сделал рип так держать стараешься крос не останавливайся делай рипы farmoney я видел позже затестю и отпишу в теме в другой

geronimo

Местный
Реакции
127
PSC
0,00
Давольно таки интересно обновления скрипта с город успеха в Бумажки
ну или на оборот
ты раньше не мог сказать? я периодически делаю РИП, который, получается, никому не нужен)))
путаешь скрипты, думаю все таки имел ввиду этот
и вот этот

geronimo

Местный
Реакции
127
PSC
0,00
ну или на оборот

путаешь скрипты, думаю все таки имел ввиду этот
и вот этот
по начинке они идентичные должны быть.......

насчет рипа ты молодец,слежу за темой и обновлением рипа

gogennet

Местный
Реакции
30
PSC
0,00
в скрипте инструкция по установке есть? Хочу для теста залить на поддомен . Просто интересно посмотреть. На поддомен оплату не настроить, плохо. Мерчант не одобряют. Как нибудь можно обойти это ограничение. Никто не знает?

geronimo

Местный
Реакции
127
PSC
0,00
в скрипте инструкция по установке есть? Хочу для теста залить на поддомен . Просто интересно посмотреть. На поддомен оплату не настроить, плохо. Мерчант не одобряют. Как нибудь можно обойти это ограничение. Никто не знает?
а как его можно обойти если ты пишешь на паере название сайта и они переходят и смотрят....

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.267
PSC
96.946,66
Telegram
pligin
На поддомен оплату не настроить, плохо. Мерчант не одобряют. Как нибудь можно обойти это ограничение. Никто не знает?
я знаю. Можно один мерчант использовать для всех проектов. Т.е. один проходит проверку и дальше подключаешь к нему остальные проекты на доменах любого уровня.
это достойно отдельной темы.

gogennet

Местный
Реакции
30
PSC
0,00
я знаю. Можно один мерчант использовать для всех проектов. Т.е. один проходит проверку и дальше подключаешь к нему остальные проекты на доменах любого уровня.
это достойно отдельной темы.
я поставил" БУМАЖКИ" на хостинг . Ключ находится в архиве, я так понял? И еще не могу зарегистрироваться, не видно цифры с картинки. Надо активировать ключ???

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.267
PSC
96.946,66
Telegram
pligin
я поставил" БУМАЖКИ" на хостинг . Ключ находится в архиве, я так понял? И еще не могу зарегистрироваться, не видно цифры с картинки. Надо активировать ключ???
какой ключ находится в архиве?
Если капча настроена была на https, то на http отображаться не будет, и наоборот

Сверху